Главная > Современники > Саулин Владимир > Пёсик
Саулин ВладимирСаулин Владимир
Пёсик

Пёсик

Пёсик, снег и дождь стеной -------------------------------------- Снег идёт белою стеной – звёздами, падает на мир, серебрится на ресницах солнцем, блика озарённые. ---------------- Я стою и смотрю в глаза - голубые, небом одарённые, не смелюсь ближе подайте не то-что, что-нибудь сказать. ============= Если б знала ты, как я хочу коснуться, нежно, края губ твоих ещё неведомых ни кем, я б руки твоей коснулся, к сердцу, прижимая, теплом тебя пылая, взгляд не отводя, отраженный блик зарниц неба голубого, синева преданно смотрят моря неотступные глаза. ============= Все спешат куда в суете - город, толпой заполонён, мой маршрут уже прошёл твоего нет, беспокойна ты. ---------------- Кому в радость кому-то нет - мне б, хоть встань весь парк, в который раз разлучает нас погоди, дай мне наглядеться. ========== Если б знала ты, . . . . . . . . . . . . . ========== Дождь идёт серою стеной - стекает, вуалью по зонтам, средь серого обыденного ничем, особо не приметен. ---------------- В тебе улыбка озарилась - ты меня, нечаянно заметила, во мне признала друга верного пёсика, дворового промокшего. ========== Если б знала ты, . . . . . . . . . . . . . ==========
08.06.2020 17:15
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134069797

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 25 июля 2020 в 00:52
Обращение к любимой! Когда грехов моих кредит, Иссякнет в этой жизни бренной. Вдруг с неба Ангел прилетит, Неся на крыльях дух вселенной. Он принесёт с собой мечты, Те, что мы вместе не свершили, Со мной всегда в них рядом ты В них мы глотками счастье пили. Владимир, Ваше стихотворение мне очень понравилось!
×
Владимир Саулин
, 25 июля 2020 в 10:22
Спасибо как всегда! Мне тоже твое понравилось чесно, есть здесь всегда мифичиское, не пррстое сказанное обыденное слово,вот что всегда нравиться! Поищу где оно у тебя, оцнку поставить, нравиться!
×
Анатолий Куклин
, 25 сентября 2020 в 09:29
Владимир, в любви нет сильны, слабых тоже нет, Не надо нам искать ответ... Как хочется безумства и отваги, На самом деле всё лишь на бумаге! Мы преданны и служим этим чувствам... И если они есть, то ничего больше не нужно!
Оставить комментарий