Главная > Современники > Бабик Татьяна > "А я тобой переболела..."
Бабик ТатьянаБабик Татьяна
А я тобой переболела...

"А я тобой переболела..."

А я тобой переболела... Когда одним тобой дышала и жила! Слова любви сказать тебе не смела, Точнее, просто не решилась...не смогла... Я выплакала слезы о тебе... До этого не знала, как же быть, как жить, Страдала, мучалась, скучала по тебе, Не знала, как тебя любимого забыть... Теперь так стало пусто на душе, Так холодно, уныло и почти не больно... Остыли чувства прежние к тебе.. И сердце с трепетом твердит: "Довольно.." Те самые прекрасные мгновенья Наверное, я буду с грустью вспоминать О том, как сильно я тебя любила, страдала, плакала.. Признаться, даже век прожить с одним тобой мечтала.. Увы, теперь любовь моя прошла, Перегорели и остыли чувства.. Тебе же было абсолютно все равно.. И я вдруг стала абсолютно равнодушной... Когда одним тобой дышала и жила, Когда в любви тебе признаться я хотела, Но не решилась, просто б не смогла.. И вдруг я поняла, что поздно: тобой уже переболела...
02.04.2019 00:44
138
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134051226

Рейтинг стихотворения

4.8
Оценок: 6
55
41
30
20

Комментарии

×
Анна Беднова
, 10 сентября 2019 в 06:28
Стихотворение очень взволнованное. Мне кажется, любовь жива. Просто от переживания опустошение наступило, а потом чувства вернутся. Ну не знаю - так я почувствовала. Понравилось, как написано. Искренне и с болью.
×
Татьяна Бабик
, 10 сентября 2019 в 10:32
Спасибо))) Еще пока что живы чувства, В душе моей бушует боль... А сердце разрывается на части, Тихонько плачет... Умирает медленно любовь..
Оставить комментарий