Главная > Современники > Сёмкина Майя > Папка.
Сёмкина МайяСёмкина Майя
Папка.

Папка.

Папка...папочка..батянька Какие теплые слова. Ты, папка, далеко не нянька! И в сказке нету волшебства... Там все доступно и понятно, И прогматично, как раз-два, И о рыбалке, так занятно Находишь нужные слова.. Ты снова в кресле и с газетой, Как 40 лет тому назад, Соленый бублик из буфета, В кармане таяла конфета, И пел "старушку" невпопад.. Сегодня мир совсем иной, И мудрость на висках седая.. Но за руку иду с тобой, Как с садика и до трамвая... Тепло в душе от мысли батька... Я под газету заползу... И подарю тебе обьятья Мне пять..я так тебя люблю.. А в пионеры принимали Ты торт принес домой тогда Ты коммунист, мы оба знали Что нет на свете волшебства. И свадьба..и слеза скупая.. Любиму дочу замуж...даа И я глаза не поднимая Сказала главные слова... Любимей папки нет мужчины Бессмысленно искать заём... Но родила я кроху сына Он на тебя похож во всем!
13.06.2019 00:07
15
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134054112

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 2 сентября 2019 в 20:58
Так тепло и с любовью Вы посвятили папе свои стихи! Я впервые об отце такое читаю! Молодец!!!
×
Майя Сёмкина
, 2 сентября 2019 в 23:29
Тепло в душе от мысли батька... Я под газету заползу... И подарю тебе обьятья Мне пять..я так тебя люблю.. А в пионеры принимали Ты торт принес домой тогда Ты коммунист, мы оба знали Что нет на свете волшебства. И свадьба..и слеза скупая.. Любиму дочу замуж...даа И я глаза не поднимая Сказала главные слова... Любимей папки нет мужчины Бессмысленно искать заём... Но родила я кроху сына Он на тебя похож во всем!
×
Майя Сёмкина
, 2 сентября 2019 в 23:32
Спасибо Валерий
×
Валерий Парунакян
, 3 сентября 2019 в 12:30
Желаю Вам здоровья и сыночку, И всем, кто рядом с Вами - так же, В поэзии не надо ставить точку, Как и в любви, кто с Вами даже!..
×
Аноним
Аноним
, 8 ноября 2019 в 18:33
Да я аж отца в впомнил . Спасибо
Для комментирования авторизуйтесь