Главная > Современники > Грибанов Виктор > Ужель я много хочу
Грибанов ВикторГрибанов Виктор
Ужель я много хочу

Ужель я много хочу

Ужель я многого хочу - Хочу от жизни этой много? Я очень долго так молчу, Хотя могу сказать так много. Друзья, подруги где мои? Ну где вы? Вас давно не вижу. Заботы и дела семьи, Или боитесь, что обижу? Несносный, гордый, самодур, Заносчивый, самовлюблённый... А я без радости люблю - Без боя сдался и пленённый. Но слово доброе сказать- Никто не хочет иль не может. А иногдп руки подать. И взгляды их намного строже. Пора подумать о душе! А ты любовь и нежность ласки. Гуляет ветер в шалаше, Наивной безнадёги сказки... https://www.youtube.com/channel/UCqcOt17BjZbNni7MpBBLC7w Ссылка
25.08.2021 19:05
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134083546

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Евгений Антонов
, 26 августа 2021 в 06:31
Душа живёт обманами, духами и туманами И выдуманными странами, Где есть ещё Любовь. Ей непременно хочется быть страстною и пьяною, И даже быть обманутой, Чтоб обмануться вновь...
×
Виктор Грибанов
, 26 августа 2021 в 10:06
Песня получается. Допишите споём. Спасибо Евгений! Хотя я не о любви, а о дружбе. Может у меня завышенные требования к людям. Я считаю главным качеством - обязательность. Иначе сплошная ложь в отношениях. Сказал = сделал, не можешь или не хочешь - не говори. Говори правду и никогда не заврёшься.
×
Сергей Ячный
, 28 августа 2021 в 16:43
Какой-то, прямо, крик души И сердца одиночество Но разве хочется ТАК жить Жить по другому хочется Пирушки, верные друзья Любовь, до гроба самого Эх, что ж ты, так-то, жизнь моя Лишаешь меня малого Скажи хоть, чем я виноват Перед тобой, ледащая Быть может я таланту брат С душою Настоящею Да что уж, ладно я приквык К тебе, такой, неистовой Подольше бьёт,пусть, твой родник Прошу тебя, единственно. Замечательное стихотворение, Виктор, правда слишком горьковато на вкус! Прошу на меня не обижаться и надеюсь, что у Вас всё будет хорошо!
×
Виктор Грибанов
, 28 августа 2021 в 20:01
Спасибо Сергей! Вы правы во всём. Да я - не правильный и грешный. Я слишком многого хочу. Любить и быть любимым. Это много, учитывая что она не свободна. Друзья предают. Сам талантливый поймёт талант другого без зависти и ненависти. Я не люблю необязательных людей - сам сказал и сразу сделал. Откладывание в долгий ящик путь к отказу. Не хочешь скажи, а сказав выполни - что может быть проще. Никто за язык не тянет. Я пишу песни, но для кого я их пишу слушать их не хочет. Поделиться своим творчеством не возможно. Я выкладываю клипы в ютуб, на сто просмотров три лайка и не одного комментария. Да не у всех есть возможность нет аккаунта. На стихотворном сайте - ко мне ходят три, четыре человека. У меня такие дрянные стихи? Может я в чём виноват? Не знаю, но до соплей обидно. Вам Сергей спасибо! Постоянно бывает поговорить не с кем... Кстати - это песня - послушайте в ютубе, ссылка есть на самом стихотворении. Всех благ!
×
Сергей Ячный
, 28 августа 2021 в 20:48
Не стоит рефлексировать, Виктор! Как в народе говорят: не вы такой, жизнь такая. Время такое, равнодушное. Поэзия не в почёте. А поэты (за редким исключением) - любят писать, но не любят читать чужое.))) И ко мне заходят всего лишь несколько человек, за что я всем вам очень благодарен. С личной жизнью разберëтесь. Невзгоды делают нас сильнее. Успехов Вам, здоровья, спокойствия, успехов и всех благ!
×
Виктор Грибанов
, 29 августа 2021 в 06:26
Спасибо за поддержку! Я не рефлексую. Просто Вы можете слушать, ну и я постарался. Просто послушать - это много. Пока я в ступор не вошёл и жизнь прекрасна во всех её проявлениях.
×
Сергей Ячный
, 29 августа 2021 в 07:23
Так держать, Виктор! Скажем всем негативным обстоятельствам нашей жизни:"Не дождëтесь! ".
×
Ирина Красивая
, 7 сентября 2021 в 21:02
Виктор,ничего страшного.У меня то-же самое,Вы не одинок,и по этому поводу не переживайте.Чтобы Ваше творчество было,как на ладошке,нужен всего лишь навсего мешок денег на рекламу.Есть ещё один способ показать своё творчество,но это большой секрет.Позвоните мне по ватсапу в 8 утра,или в 8 вечера,пошепчемся.
×
Виктор Грибанов
, 8 сентября 2021 в 08:35
Ирина, спасибо! Вы - настоящий друг. Доброе слово - поддерживает и лечит!
Оставить комментарий