Главная > Современники > Гончаров Валерий > ---Мальчик Саша---
Гончаров ВалерийГончаров Валерий
---Мальчик Саша---

---Мальчик Саша---

---МАЛЬЧИК САША--- Саша,мальчик, два всего годочка, плачет, просит Мать спасти сыночка. Нам не излечиться просто так Но, не приговор, диагноз рак. Плачет Саша, очень ему больно, А в мин. здраве отпуск всем довольна. Боже правый! Всем отмеряй мерой Боже свЯтый! исцели нас верой. Сохрани дитя,Бог вездесущий! Исцели дитя,Бог всемогущий! Кесарю исправно все отдали А детьми платить не обещали. Ты пошли к мальчонке ангелочка, Пусть он с ним играется песочке. И пусть ему скажет ангелок дескать, золотой ты дал песок. Пусть возьмет он маленький совочек Золотой врачам свой даст песочек Неужели за такую плату не окупит он свою палату. Богачи!!! Врачи!!! Откройте глазки! Я вам не рассказываю сказки. То,что унитаз свой золотой В мир иной не пронести с собой Саша!!! Будем жить!!! Ты мальчик классный! Вот увидишь, будет все прекрасно! Выстоим с тобой мы этот бой, Пригласишь на свадьбу тамадой. Люди! А кто может помогите! иль как я, слагайте и пишите. Мы живем в огромной, созданной орбите, иль под Богом ходим - это как хотите. История создания:
02.12.2019 03:11
6
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134061108

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Владимир Крылов
, 2 декабря 2019 в 06:02
Порой до слёз обидно, что простым людям есть дело до чужого горя и они отдают свои крохи для помощи. А власть имущим, видно, на это наплевать...
×
Валерий Гончаров
, 2 декабря 2019 в 06:26
Да, Владимир, живем в богатейшей стране мира, а детям на лечение собираем, но это уже другая история, спасибо что зашли.
Для комментирования авторизуйтесь