Главная > Современники > Чиркина НадеждаВалерьевна > Валерию Парунакяну. Поздравительное посвящение
Чиркина НадеждаВалерьевнаЧиркина НадеждаВалерьевна

Валерию Парунакяну. Поздравительное посвящение

И снова Декабрь. Зима на славу! Снег хороший в этом году... Сегодня День Рождения Валерия Парунакяна, Поэта сайта И-Стихи-ру! Зимою всегда нарядный вечер. Снежинок театр в фонарях смотрю. Чу! Слышится звон бубенцов не далече... - Летит Романтика-Тройка навстречу, - Коней горячих в летящем снегу! Весело дышат... Сядем-ка в сани! Что помешает воскликнуть в них, Ночью декабрьской строчку прелестную: "Мороз и солнце, день чудесный!.." ... И Пушкин с нами, Александр Сергеевич! Смеется... и ветру вверяет кудри, Как жонушке милой, Своей Натали... Снежинки, снежинки, снежинки, снежинки... Декабрь для любви самый лучший период! Украшен ночным преимуществом неба. Художникам дарит стихи и картинки!) Живая душа всегда молодая! А Путь, хоть и труден, но в этом задор. Валерий, я Вам желаю! Чтобы Романтика-Тройка, Всегда Вас влекла в Искусство Собой! С Уважением, теплом, и признательностью к Вам, Вашему Творчеству, и нашим беседам, В.М. Декабрь 2018 г.
16.12.2018 00:08
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134046345

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 16 декабря 2018 в 09:59
Приятно поздравленье получать, Тем более в стихах, в приятный зимний вечер! За поздравленье с плюсом ставлю пять И зажигаю восемьдесят свечек!.. Мне разрешите руку ВАМ пожать, Сказать за всё огромное спасибо! Во вторник придут дети поздравлять, Я стих Ваш зачитаю и - красиво!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 16 декабря 2018 в 13:44
Я рада, что это поздравление Услышит Ваше окружение))! И очень лестно! - что С красивым выражением!))) Займет мой стих страничку В альбоме поздравлений! Останусь я в истории у Вас, Парунакян Валерий!) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! )
×
Валерий Парунакян
, 16 декабря 2018 в 16:54
Еще раз благодаю Вас, Валерия!
×
Валерий Парунакян
, 22 декабря 2018 в 12:05
Забрал пока не поздно в избранные! Спасибо Вам за ваше творчество!
×
Виктор Ротарь
, 17 декабря 2018 в 02:56
Вы молодец, Валерия! Прекрасные стихи написали поздравления, уже включены они в программу Юбилея! За Валерия и Валерию я очень рад!)))
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 17 декабря 2018 в 06:36
И Ваши поздравления в программе Юбилея) Куда ж нам без Дозорного, на Шаре Вокруг Света!))
×
Виктор Ротарь
, 17 декабря 2018 в 08:45
Хотелось бы поверить с Шара, но нет пока ответа от юбиляра. Друзья со вчерашнего дня под шафе, а я в тулуп укутался и в шарфе. Спасает то, что во вторник торжество, если будет встречный, доберусь засветло!))) Помню как ветер подвёл известного поручика, я граненный приготовил, пью до рубчика!)))
×
Рашана Абдулаева
, 11 января 2019 в 19:45
Талант у вас Валерия , писать поздравления в стихах ! Очень понравилось ,спасибо !
Оставить комментарий