Главная > Современники > Чиркина НадеждаВалерьевна > Святость Царя Николая ll
Чиркина НадеждаВалерьевнаЧиркина НадеждаВалерьевна

Святость Царя Николая ll

Историки, особенно атеистического духа клянут изо всех сил Государя Николая ll. Да и не только историки, просто люди, обычные, любящие читать об исторических личностях. Говорят: "Как он мог так поступить!? Тоже мне святой!" И я к таким "возмущенным" "недоумевающим", тоже относилась. Однако события произошедшие со мной, которые трудно правильно преподнести на широкий круг читателя, помогли мне знать, вот,просто знаю, теперь знаю, что Государь Николай ll является святым. И не каким то святым, незаметным, а мощным. Его молитва и молитва Царственных мучеников настолько благодатная, что сравнима, с молитвой великих подвижников, как Николай чудотворец, преп. Серафим Саровский, Сергий Радонежский. Сам Бог, Сам Дух Святой свидетельствует о нем, о них. Найти противовес историкам-хулителям не просто, уже потому, что фальсификация хорошо, мастерски подстроена. Тела уничтожены. Дела его исковерканы, опошлены. Но те, кто хоть когда-то молился Богу и получал благодать Его, этим может удовлетвориться, что Государь до сих пор - Государь России, и устраивает ее будущее. Однако то, что все чаще звучат смелые выкрики против Государя Николая ll, повторяется новая революция, новое свержение Царя, только уже на духовном уровне, среди поколения тех, кто свергал его физически. То есть, мы оправдываем свержение Царя, подписываемся под кровавым делом фарисеев. Становимся им подобными. И поэтому, Бог не даёт нам того статуса России, который она должна иметь. Русские гонимы. В бывших республиках, что мусульманских, что христианских, русские гонимы. Я лично знаю беженцев из Киргизии, Узбекистана, вот сейчас Украина, а вчера узнала о беспределе в Кабардино-Балкарии, как издеваются над русскими, вынуждая их уехать, и добиться правды они не могут, власти все - национально настроены. События в Грузии. Но молясь святому Царю Николаю, я чувствую, что его молитва за Грузию способна остановить этот хаос. Прошу, тех, кто верует, довериться моему духовному опыту. И просто поверить, что Царь святой страстотерпец Великий святой. И молится он неразрывно от своей святой Семьи. Они вместе всегда, и никогда не разлучаются, Их Соборная молитва очень сильна. У кого проблемы в семье - молитесь им. У кого проблемы на работе и финансовые трудности - обращайтесь к ним за помощью, у кого проблемы со здоровьем, они вознесут за вас такую чудодейственную молитву, что болезнь отступит, уйдёт, и организм может полностью исцелиться. Нужно им молиться о благополучии России. Если останемся глухими и равнодушными, то вот волки уже жаждут и готовы пожрать нас. Выбор за нами. Времени мало. Нет его. Осталось мгновение, и стены обрушатся. Начнётся война и будущего не будет. Не обольщайтесь. Прошу отрезвиться. Шутки в сторону. Рассудок закрыть. Открыть сердце. Дискотека и шашлыки на природе не избавят от горя. Молитесь со мной Царю, Государю Николаю ll страстотерпцу, Царственным страстотерпцам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и сейчас, и всегда, и во веки веков. Аминь.
22.06.2019 07:29
30
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134054468

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Роман Радов
, 22 июня 2019 в 09:45
Сложно комментировать. Каждый сам выбирает кому приклоняться , кому молиться.
×
Ирина Красивая
, 28 июня 2019 в 10:52
Не преклоняться,а молиться,так точнее будет.Опубликовала Вашу статью в Одноклассниках,Лерочка:Валерия Мокроусова,Москва,поэтесса.Правильно? А кому молиться-подскажет душа. Статья очень понравилась.Спасибо!!!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 28 июня 2019 в 14:38
Благодарю, Ирочка. Для меня это почетно.
×
Галина Казарина
, 5 июля 2019 в 07:33
Никогда не сомневалась и не усомнюсь в Николае ||.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 7 июля 2019 в 22:34
Умница!!!!))
×
Валерий Парунакян
, 19 августа 2019 в 12:49
Спасибо за просвящение!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 19 августа 2019 в 15:01
Да нам всем нужно изменить свое советское представление о Царской Семье. Сколько было разгоаоров о царице Александре... А на самом деле - она скромная, молчаливая, к себе строгая, чистоплотная, всегда подтянутая, и детей так воспитывавшая, но деликатная, искренне верующая и молящаяся за всех, с дочками в госпитале помогала в хирургическом отделении при операциях, во время войны, перевязывала раны, промывала гнойные, и выносила ампутированные руки, ноги. Солдаты просили ее посидеть у них, голову погладить, утешить, и как счастье полагали, когда она к кому прикасалась. Такая у нее была ласковая рука. Сколько клеветы на них вылито. И на Царя тоже, а он на себя взял грех народа, идущего против него.
×
Валерий Гурков
, 23 августа 2019 в 02:26
Душа оттлеет как свеча, Стихов слезами мироточа, И с ней остыну скромно я, России вечность напророча. Она – врата в небесный рай, И нет ей равной в этом мире. От воронья залётных стай Воспрянет фениксом в горниле И Света Нового стезя Проторит к Господу дорогу, А Вечность, души вознеся, Любовь подарит людям к Богу.
×
Валерий Гурков
, 23 августа 2019 в 02:28
...нашёл у одного автора.
×
Валерий Гурков
, 23 августа 2019 в 02:45
А вообще об отречении сказано было давно, в первый же момент отречения, Василием Иосифовичем Гурко: "Катастрофу данного отречения на сей момент даже невозможно представить. Россия теперь захлебнется в крови..."
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 23 августа 2019 в 18:09
Но это была карандашная пометка подписи и на подпись не тянула, и не тянула так же листовка на манифест, которая не имела государственного герба, а какая-то напечатанная бумажка со словами манифеста, не по "форме" составленная, к тому же. А что было на самом деле...?
×
Валерий Гурков
, 23 августа 2019 в 18:40
Могу только заметить, что от 2 марта до Октябрьской революции было еще целых полгода... А то многие сейчас думают, что это Ульянов сверг царя. Слышал случайно разговор двух девиц в метро...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 23 августа 2019 в 18:43
Знаю что распоряжение о расстреле было его.
×
Валерий Гурков
, 23 августа 2019 в 18:48
Было распоряжение "наказать"... Ладно, чего ворошить чужое бельё. Пойду своё в стирку брошу.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 23 августа 2019 в 18:44
Главное согласие его
Оставить комментарий