Главная > Современники > Шишкин Веталь > Каспий. Punk. (Он,она, а между ними море)
Шишкин ВетальШишкин Веталь
Каспий. Punk. (Он,она, а между ними море)

Каспий. Punk. (Он,она, а между ними море)

Она: До свиданья, милый! Ты карманом хилый! Рой себе могилу! Умирай!!! Где моя помада?! Ты - исчадье ада! Мне тебя не надо! Так и знай!!! Он: Стояли по приколу на западном приколе, крутили пальцы у виска по стрелке часовой... Ушли однажды в море, не доучившись в школе, не дал сидеть за партой пыл романтики морской. Нас больно волны били, нас ветры просолили, нам приходилось вешаться, завидуя рабам, туманы жить учили. А дёсны кровью ныли, мы, трахаясь с цингою, платили по зубам. Шторм в девять баллов. Тучи. В морях мы стали круче: канаты мы вязали из кожи и волос. "Бес соме - пели - мучо" и "яблочко" замучили. Пьём и поём безбожно, не зная женских слёз. В это лето гдe-то спета под окошком серенада. А я уплыл, тебя забыл, тем счастлив был! Не рыл могил. И мне тебя, тем более, не надо! С наплечною наколкой... Мы, по чужой наколке, вмиг вычислили стаю танцующих тунцов. Винтами как метёлками - вверх муть и палки с ёлками, концы, конечно, в воду, и нет теперь концов. У побережья Чили русалочек ловили. Приятнее руками, чем удочкой удить. Они нас матом крыли. Мы в тот момент решили, что нам пора Андреевский на Роджера сменить. Пьём ром, жуём шпинаты... Пираты все женаты. Супруги икряные, детишки с чешуёй. Забыли свои хаты. Руби, братва, канаты! Наш дом давно пучина, там встретимся с семьёй. Осенью ты в семью подложила свинью. Я помню где лежит твоя помада! Но до тебя тыщи миль, на душе полный штиль. Я счастлив, что не ты моя отрада. _ _ _
06.03.2020 20:48
33
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134065323

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Екатерина Квитка
, 6 марта 2020 в 20:52
Надеюсь, это не последний стих из цикла "Каспий". А то концовка не очень весёлая). Хотелось бы, конечно, чтобы в конце было что-то типа "Жили-любили и померли в один день.) Или: накрыло их волнами Каспия одновременно и встретили свою смерть вместе. О, Каспий, прекрасен и губителен.
×
Веталь Шишкин
, 6 марта 2020 в 23:06
О, это вам в мою Шахматную сказку. Тут недалече. А этим двум не нужно быть вместе, это я уже точно знаю. Про Каспий стишочки ещё будут. Но там будет только страшнее. Спасибо за участие!
×
Ольга Табунщикова
, 7 марта 2020 в 09:08
Ритмичная мелодия строки вкупе с иронией - это как раз то, что доктор прописал!))
Оставить комментарий