Главная > Современники > Манжосова Виктория > Перестала бывать на твоей странице...
Манжосова ВикторияМанжосова Виктория
Перестала бывать на твоей странице...

Перестала бывать на твоей странице...

А я перестала бывать на твоей странице, и даже когда вокруг полная суета, и даже когда мне ночами шальными не спится, больше не захожу, может я разлюбила слегка? Может чувства остыли, закончились, отболели? Может раны уже затянулись под кожей моей? И бегут месяца, за неделей идёт неделя, но я больше не буду сюжетом в судьбе твоей. Ну а может все чувства были обманом, всё же? Может просто мираж заблудился в моей пустыне, но так сильно страдать я теперь не желаю больше, и не слышно шагов твоих быстрых в моей квартире. Изменила себе? Непосильному идеалу? Или просто сменила грусть на сплошную радость? Мне понятен ответ, я ни разу не предавала, и осталась в тебе моей верности капля/ малость.... Ну а я перестала бывать на твоей странице, и даже когда вокруг полная суета, и даже когда мне ночами шальными не спится, о тебе я не вспомню, я подумаю про себя...
04.04.2018 13:15
72
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134033668

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Баирон Руслан
, 4 апреля 2018 в 22:52
Здравствуйте Виктория! очень нравится ваша манера письма,подписан на вас.читая ваши стихи я чувствую и даже слышу у себя в голове ритм,мелодию,но этот стих мне показался не обтёсанным,черновым.вам нужно было его самую малость покрутить в голове, подобрать ритм,шлифануть так сказать, глубина чувств читается,певучисти нет. Но это моё, непрофессиональное мнение так что без обид))) пишите чаще,радуйте своими стихами нас. С уважением к вам Баирон!
×
Виктория Манжосова
, 5 апреля 2018 в 11:29
Здравствуйте, Руслан) спасибо, за ваши тёплые слова и положительные комментарии. Честно сказать, мне самой показался этот стих немного кривоватым, что ли. Но когда я его сама читаю, он очень красивый и чувственный))))
×
Баирон Руслан
, 6 апреля 2018 в 06:10
О!Это всегда так,лучший способ услышать свой стих это дать кому-то что б прочитали а ты слушаешь.
×
Виктория Манжосова
, 6 апреля 2018 в 08:59
Ну или так.... хотя я прочитаю его лучше)))
Для комментирования авторизуйтесь