Главная > Современники > Беляев Виктор > Идиотское признание
Беляев ВикторБеляев Виктор

Идиотское признание

************************************ Ряд описаний выглядит нелепо? Экстравагантный юмор не для многих, Он режет слух людей по жизни строгих. Отбросьте догмы, выйдите из "склепа". ************************************ Моя Душа, пишу Вам из сортира: "Я Вас люблю, как в прошлые годА", А то, что из сортира - ерунда, Весьма мала для творчества квартира, Но мне, родная, и не нужно много, Моя любовь за гранью предрассудка, Ловлю момент, чтоб выдалась минутка Вновь написать со своего "острога". Тут тишина и думается легче, К тому же здесь никто не отвлекает, Лишь лампочка предательски мигает, Но от того к Вам чувства только крепче. Я Вам клянусь решить вопрос жилищный, Чтобы сортир служил по назначенью, И мы вернулись к нашему общенью С одной из комнат. Той, что станет личной. Ну а пока, живу мечтой согретый, Осуществить задуманное мною: Сменить жильё и встретиться с ТОБОЮ, Ведь наша песня, милая, не спета. Беляев Виктор(Викторыч) 14.09.2021г. P.S. Юмор ЛГ и описание признания никак в жизни не связаны с автором,кроме авторского права.
14.09.2021 21:00
8
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134084180

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Турвелес
, 15 сентября 2021 в 13:43
Освободив внизу кровообращенье, Мы отдаём чуток той крови мозгу, Ему тогда для рифмы есть спасенье, А смыв водой, добавим чувства розгой... шутка
×
Виктор Беляев
, 21 сентября 2021 в 00:43
Шутка шуткой, но для умственной работы и для исполнительной задействована одна и та же энергетическая чакра. Так что экс, шутка в тему.
Оставить комментарий