Главная > Современники > Svet Angelu > Звёздная
Svet AngeluSvet Angelu
Звёздная

Звёздная

Сколько бесконечности утопает в твоих глазах, И там ли живёшь ты, настоящая ты? День за днём я становлюсь ближе и мне труднее дышать, Ведь вместо тебя я могу увидеть лишь звёздную пыль... А вдруг, это и есть твоё настоящее, то чего я так боюсь? Скажи как прикоснуться и почувствовать тебя, До того как настанет ночь и я больше не проснусь, Ответь, чтобы душа моя от терзаний молчания не сгорела до тла. Так сколько в твоих глазах жизни и есть ли там звёзды? Есть ли там та, в которую сердце моё заковано навеки? Не уходи, иначе с неба насквозь пронзая меня кометы-слёзы, Оставят просто память о тебе, и тень, без ангельского света..
14.04.2021 23:42
13
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134080515

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 26 апреля 2021 в 22:38
Пишу как гость, потому что забыла пароль от аккаунта,на котором писала стихи, когда мне было 8)) Нашла этот сайт снова случайно, сразу вспомнила про вас. Может вы меня и не помните, но в тот период моей жизни, ваш вклад был не оценим. Надеюсь ваш талант вам в жизни помог. Очень интересно, как сложился ваш путь. Не знаю, даст ли вам что-то моё имя, но меня зовут Дарья Кривозуб
×
Angelu Svet
, 27 апреля 2021 в 12:17
Привет, я очень рад тебя видеть;)Конечно помню, я никого не забываю;) Мне тоже было интересно как у тебя дела, и почему ты так резко исчезла;)Но теперь всё понятно, надеюсь у тебя тоже всё замечательно;)
Оставить комментарий