Главная > Современники > Яминский Александр > Я, Вам, прислал букет цветов...
Яминский АлександрЯминский Александр

Я, Вам, прислал букет цветов...

Я, Вам, прислал букет цветов... А Вы, не внявши ( Жизнь жестока! ), их отослали, с парой слов, в мой адрес ( Павши в смурь упрёка! ), где монолог Ваш, из нутра, был крут ( С учётом содержания! ), а то, отнюдь не грёз игра, в пределах самообладания, хотя..., порой..., и чересчур, бывает, что несёт головки, тем паче, из обилия дур ( Кто, без мозгов! )... Но, как же лОвки, сноровки их..., под сруб «бабла», ну, в смысле, денег, с населения ( С мужского, ясно! )...- Вот где, мгла, спадает на мировоззрения ( Опять-таки, мужские! ), влёт, что зависает мысль, вопросом: Не жизнь ли, их автопилот, враз отключает? - Чтобы, с носом, оставить, умственный процесс, вблизи разбитого корыта...- Как в сказке Пушкина... Регресс, здесь, очевиден...- Карта бита! - Через известный компромисс, «рыбачек», на крючок момента, кому и жизнь-то, вся, на бис, из денег нового клиента, кто вечен им...- Ещё-то, как? И я, тут, со своим букетом... А каждому своё, за так, должно ли, крыться злым ответом? Где и резон мой, в силу лет, вне половых приоритетов, обязан строить свой сюжет, минуя дурь, младых эстетов... А именно: Цветы принять ( Но вот прощать...- совсем негоже, за пару слов! )..., чтоб нахлестать, букетом... да по Вашей роже!..
17.04.2018 16:37
73
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134034253

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Максим Емелин
, 17 апреля 2018 в 17:16
Так коли блядь Что руки об неё морать! 5++ мои поздровленья.
×
Анна Герасимова
, 22 апреля 2018 в 22:24
Я прочитала))) улыбнулась))) Тут явно пахнет мужским шовинизмом, но написано талантливо)))
×
Александр Яминский
, 23 апреля 2018 в 06:45
А от возврата букета ( Да под пару слов известных! ) женским шовинизмом не пахнет явно?
×
Анна Герасимова
, 23 апреля 2018 в 09:01
Нет)))) тем паче , что всего лишь пара слов))) а у вас тут столько эпитетов... « дуры», « сруб бабла», « рыбачки»... ))) нет, я не против, это Ваша точка зрения))) и она явно пахнет шовинизмом)))))
×
Александр Яминский
, 23 апреля 2018 в 09:20
Увы, я исходил из того, что вижу вокруг..., где женский промысел, по срубу "бабла" ( С мужского населения, естественно! ), является такой обыденностью, что, периодически, вопрос возникает: А что, вообще, означает понятие "Проституция"? Вот Вы ответьте мне, на него! Я спрошу ещё конкретней ( Хоть Вам, наверняка, это и не понравится!!! ), а именно: Чем жена, в таком случае, не узаконенная проститутка? И чем муж - не её ( то есть любой жены ) узаконенная дойная ( Причём, бесконечно!!! ) корова?
×
Анна Герасимова
, 23 апреля 2018 в 09:39
знаете, как то не хочется вступать в полемику , тем паче, что в этом случае она бессмысленна..... Ваше мнение уже сформировалось и , видимо, Вас очень сильно обидели.... единственное, что хочу сказать... когда люди вступают в брак, это означает, что каждый из них берет на себя какие-то обязанности и определёную ответственность за близкого тебе человека.... и это обоюдоострое лезвие.... Разочарование , утраченные надежды и злость... вот что я увидела ..... а назвать это мужским шовинизмом показалось более правильно..., извините....)
×
Александр Яминский
, 23 апреля 2018 в 12:16
Да нет уж...- не вступать в полемику - это попытка уйти от самого вопроса! А в браке, доля мужская, определяется заранее, причём, через женский же обман, по поводу того, кто за всё это, именуемое браком, должен платить, а попросту быть дойной коровой! Не так ли?
×
Анна Герасимова
, 23 апреля 2018 в 09:01
Но))) написано талантливо))) и этого не отнять... и это моя точка зрения....
Оставить комментарий