Главная > Современники > Яшин Андрей > А ВЫ, МЕНЯ ЛЮБИЛИ?
Яшин АндрейЯшин Андрей

А ВЫ, МЕНЯ ЛЮБИЛИ?

А вы, меня любили? Андрей Яшин 68 А Вы меня любили? Я Вас, очень. Вы можете не верить,это так. Вы мне разбили сердце,между прочем. О Боже,ну какой я был дурак. Я рвал сирень,когда ещё Вы спали, Бросал букет в открытое окно. Вам кто то делал так? Я думаю,едвали. Такое даже Вы,не встретите в кино... А помните вино и тот чудесный вечер. Две капли Шардоне, упавшие на грудь. Вы были рады так,случайной нашей встречи, И думаю,как я,хотели б всё вернуть. А ласки в камышах,в лесу у старой ели. И муравьи в трусах и щебетанье птиц. Мы пили сок любви и землянику ели. И паутины шаль я стягивал с ресниц... И сказочный рассвет и мы одни остались. И утренний туман и платье на песке. И позабыв про стыд,мы голышом купались И Вашу руку я,держал в своей руке. Вы помните меня? Или давно забыли. Не говоря мне ДА,Вы не сказали НЕТ. Я задаю вопрос. А Вы,меня любили? Когда так невзначай,разбили сердце мне... 22. 11. 2014.  А. Яшин.
15.08.2017 10:42
93
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134014770

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 25 августа 2017 в 23:08
Напомнило рассказы Бунина! Паутина с ресниц и муравьи в трусах - великолепно! А на последнем четверостишьи забилось сердце. Спасибо) Очень красиво и многослойно! Браво! Добавила себе, это естественно)
×
Андрей Яшин
, 26 августа 2017 в 10:18
Я рад,что понравилось,огромное спасибо
×
ght Bri
, 4 июня 2018 в 22:57
Вы просто Талантище,а ваша лирика-великолепная!Мне тоже про муравьев и паутинку понравилось!И вообще очень реалистично, я представляла всю картину, описаную вами,будто там была на самом деле.Это просто здорово!Стихом суметь окунуть чужого человека в свой мир,в пережитые моменты и душевное состояние...это не каждому под силу.Просто браво!
×
Андрей Яшин
, 5 июня 2018 в 10:03
Огромнейшее спасибо за такие тёплые и душевные слова в мой адрес. Мне очень приятно. Это действительно всё было со мной когда то, поэтому ничего менять не стал.
Оставить комментарий