Главная > Современники > Голубь Сергей > Комета
Голубь СергейГолубь Сергей

Комета

За окном тихо ветер воет, А я сижу за компом, И потеряв все идеи и мысли, Я иду на балкон. А На улице листья опали, И идёт первый снег, А я сижу на балконе, И пишу свой бессмысленные бред… Люди пишут про космос, Про звёзды, Про величие света, А я сижу тут один, и смотрю как под луной пролетает комета. Такая-же одинокая, И как я ожидая рассвета, Летит, украшая собою, И без того такое звёздное небо. О как хотел бы как ты! Я по небу летать, Из себя я хотел бы хоть что-то создать! Но сужденно мне наверно сидеть на балконе, И смотреть как летает душа на драконе. Люди пишут про космос, Про звёзды, Про величие света, А я сижу тут один, и останусь я тут до рассвета …
26.08.2017 22:38
69
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134015936

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Светлана Булгакова
, 30 августа 2017 в 07:35
Сергей, очень даже понравились твои мысли, которые ты "завернул в рифмы" - очень глубокая философия, для твоего возраста.....браво!
×
Игорь Казаков
, 15 ноября 2017 в 11:34
Однозначно молодец! Сергей пять и ещё раз пять! Одиночество Шаги, в далёкой тишине, И метрономом сердца стук. Я забываюсь как во сне Под этот тихий, мерный звук И в этой мертвой пустоте, По ком-то колокол звонит. Как в незаполненном листе, Пустая строчка говорит. Проснусь, усну, опять проснусь, В болото зыбко тянет гать. К звенящей тишине вернусь, Вся жизнь закрытая тетрадь. Знакомые чувства для меня!
Оставить комментарий