Главная > Современники > Ахапкина Жанна > Прощание
Ахапкина ЖаннаАхапкина Жанна

Прощание

Наверно страшно умирать, когда тебя никто не любит, когда уйдешь и про тебя вдруг все забудут. Не будет больше ни обид, ни слов прощания, ни матов. И тот один, который верил что любил, тебя небрежно променяет, ну ту с которой встречи ожидает. И в памяти его уже не ты, твои слова, твои объятья, уже не значат ничего, и он живет, он счастлив. Но подожди, пройдут дожди и солнце снова засияет, ее любя он имя прежней повторяет. С той, кто непокорной так была, любила спорить, обижаться, ждать молча у окна, но и иногда и издеваться. Теперь ее уж нет, и сколько женщин он найдет, он будет мрачно улыбаться, ища в них ту одну, с которой раньше повстречался.
19.05.2018 18:13
102
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035936

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 19 мая 2018 в 20:17
Жанна, у Вас своя замечательная по-своему поэзия! Не советую её сравнивать с другими, тем более подражать. Не торопитесь печатать, читайте свой черновик в течение нескольких дней, найдёте сами что не так, потом печатайте. УДАЧИ ВАМ!
×
Ирина Красивая
, 20 мая 2018 в 10:41
Это стихотворение написано дуэтом-сердцем,и душой.С Маэстро спорить не буду,но я не вижу сдесь помарок.Единственное,напечатать "по-человечески".А вообще это крик души,и не помогут тут никакие черновики.
×
Жанна Ахапкина
, 15 июня 2018 в 19:30
Спасибо за поддержку
×
Жанна Ахапкина
, 15 июня 2018 в 19:29
Спасибо за коментарии, может и есть подражение,но оно есть у всех,не правда ли, все мы учимся на одних поэтах, кто больше нас трогает, кто то нет. Конечно не очень, ну что чувствовала на тот момент то и пыталась сказать
×
Светлана Гусева
, 16 июня 2018 в 09:51
Жанна! Очень трогательно написано. Искренне, с печалью... но и с подсознательной надеждой, которая дает силы переносить любые трудности в нашей жизни. Так может написать только женщина с доброй и ранимой душой... И форма написания... Мне все понравилось! С несколько раз перечитывала. Спасибо, что зацепили душу! А Вам желаю простого женского счастья!!!
×
Жанна Ахапкина
, 31 августа 2018 в 19:36
Это для меня самое ценное, что главное вас цепляет,значит меня слышат,спасибо!!!
Для комментирования авторизуйтесь