Главная > Современники > Клец Зоя > " На песню Дмитрия Гордона (Украина)"
Клец ЗояКлец Зоя

" На песню Дмитрия Гордона (Украина)"

Сколько звуков мы шлем в эфир! Все поглощает среда живая. И терпит все Небесный Мир, Пощады человеческой не зная. Вот и украинский Д. Гордон Решил запеть в прямом эфире. Но так запел, друзья, пардон, Не сдобровать тут нашей лире. Он в понедельник до второго Столь матов сочинил толково И так пропел их вдохновенно, Что весь эфир замолк мгновенно. И дрогнула от матов синагога - Летела песня в "уши" Бога Из уст сынов, Тобой рожденных, Борьбой без правил поглощенных. Не уважаешь слушателя -зря, Но уважай хотя б себя...
20.11.2020 14:19
22
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134075643

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 21 ноября 2020 в 04:01
Зоя, очень серьезная тема, Что может быть хуже гарема?! На Украине есть правда одна... Кто платит невесте тот муж навсегда!
×
Зоя Клец
, 21 ноября 2020 в 09:43
Добрый день, Анатолий! Не хочу вдаваться в политику, в данном случае меня возмутило другое -этика журналиста, известного широкой публике. Если Вы слышали его исполнение песни "В понедельник до второго", то меня поймете. Вести дебаты с противником тоже надо достойно, там более в эфире. Всего доброго,всегда рада Вам.
×
Валерий Парунакян
, 9 декабря 2020 в 09:59
Зоя, как хорошо и подробно прозвучал Ваш ответ больному на голову... Каким образом Вы его слушали, в интернете? Я об этом ничего не знаю. Мне не мат нужен, а содержание...
×
Аноним
Аноним
, 29 декабря 2020 в 10:26
Добрый день, дорогой Валерий! Давно не выходила на наш сайт, поэтому во-время не ответила, простите. Содержание песни Д.Гордона, критика политики Путина, ток-шоу Соловьёва и т.д. Но всё сопровождается таким матом в адрес президента, что "вянут уши". Ролик мне прислали в интернете. Рада была пообщаться с Вами, всего Вам доброго, здоровья, успехов в творчестве!
Оставить комментарий