Главная > Современники > Реутов Алексей > Волк и сучка
Реутов АлексейРеутов Алексей

Волк и сучка

Я не вхожу в круг Ваших кобелей. Я – одинокий волк, лихой бродяга. Так будет правильнее, будет так честней. Вам ближе шваль, чем хищник-доходяга. Вы так очаровательны, Мадам! О да, у Вас отменная порода! А я мотаюсь по своим лесам – Обычный зверь без племени и рода. Мне просто наплевать где, с кем и как Сегодня Вы планируете случку. Очередной породистый мудак Имеет Вас, потасканную сучку. За Вас сражаться – низко для меня! Я – волк, не шелудивая паскуда. Ни поздней ночью, ни средь бела дня Я нюхать под хвостом у Вас не буду. Уж лучше пусть всё будет так, как есть. Пусть хоть меж ног у Вас висят медали! Вот только про достоинство и честь, Увы, Мадам, Вы вовсе не слыхали. Не обижайтесь на меня, Мадам, Мои слова совсем не оскорбление. Вот что хочу ещё сказать я Вам: Собачья жизнь – короткое мгновенье. Как порастратите свою былую прыть И станете лохматой сучкой старой – Заботливый хозяин, может быть, Вас усыплять свезёт к ветеринару. Что вспомните Вы в свой последний час, Пред тем, как сердце перестанет биться? Об этом Вы подумайте сейчас, А мне, Мадам, позвольте удалиться… 27.07.2020г.
16.08.2020 04:18
10
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134072205

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Турвелес
, 16 августа 2020 в 11:54
О сучке размышляете неплохо, И рифма очень правильно легла. По теме вы, похоже, не пройдоха, Пожалуй шлюхам стих ваш -как игла.
×
Алексей Реутов
, 16 августа 2020 в 12:03
Игорь, спасибо Вам большое за хороший отзыв. В самую точку!!!
×
Василий Гузенко
, 24 августа 2020 в 18:13
Алексей, очень хлёстко, и, думаю, справедливо. Разделяю Ваш взгляд и мнение о тех, кого Вы называете сучками. Понравилось очень.
×
Алексей Реутов
, 30 августа 2020 в 22:43
Спасибо, Василий. У меня не так много стихотворений на подобную тему, но как любила иногда говорить моя бабушка: "Всё надо называть своими именами". Да и просто гулящих вертихвосток недолюбливаю. Вежливо, конечно, не получилось, но зато правдиво!
×
Василий Гузенко
, 31 августа 2020 в 17:38
Это, реалии жизни,Алексей, и никуда нам от них не деться.
Для комментирования авторизуйтесь