Главная > Современники > Игнатова Аленка > "ЗАЧЕМ?"
Игнатова АленкаИгнатова Аленка
ЗАЧЕМ?

"ЗАЧЕМ?"

"Зачем?" Зачем?поверила в тебя однажды, Ты предал меня уже дважды, Скажи зачем же? столько боли, Тебе не достаточно воли? Я понимаю ошибается каждый. Ты даже не стал исправляться, Можно было хоть попытаться. Не переставая верила в тебя, Ты решил что проще отказаться. Зачем же?столько времени потратил, Зачем же?терпеливо ты молчал, Ведь мог же сразу ты во всем признаться, Что я не та и ты уже другой, А в прочем я могла и догадаться, Ты перестал,дома появляется, Не стал как прежде мною восхищаться, А все причиной этого,другая, Я становилась для тебя чужая, Ты без ума в неё влюблялся, Наедине с нею утешаться. А я как верная жена, Сидела дома всё ждала, И сколько же я упустила дней, Зачем?я так верила тебе, Зачем?хотела жизнь прожить, Все забыть,все простить, Наш брак сохранить. Как же наивна была я тогда, Хорошо что открылись глаза. Не дала себя затоптать, Смогла позора исбежать, Но жизнь ко мне добра, Я любима и жива, А история эта весьма, Стала уроком сполна. И не важно сейчас для меня, Как складывается жизнь твоя, Я на своё ЗАЧЕМмммммм? Сейчас отвечу без проблем, Мы не идеалы,мы просты, Можем многого не знать, Что в жизни замкнуты углы, Наши мысли полны суеты, Не нужно верить,терпеть,ждать, Поменять себя,свои возможности, Откроются двери,новые мечты. К чему все эти сложности, Жить сегодня,прям Сейчас, Каждый миг и каждый час, Вот и ответы на вопросы, Я благодарна тебе за урок, За то что стала сильнее, Не страшны мне слезы, Даже в сильные морозы! p.s.Ignatova.A
05.05.2020 22:29
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134068326

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 7 мая 2020 в 21:47
Столько боли в этих строках, Не обманешь, не уйдёшь. Нам судьбой дана дорога, Ноги сносишь не сойдёшь! Дай Бог чтобы у Вас всё наладилось! Стихотворение очень понравилось!
×
Аленка Игнатова
, 8 мая 2020 в 20:03
Искренне благодарю за внимание и приятные слова!
×
Анатолий Куклин
, 8 мая 2020 в 17:46
Аленка, много в жизни откровений, Пробуждений и мгновений... Время так всегда летит, Мы не видим кто-где спит. Нас любовь околдовала, И за нас всегда решала! А теперь пускай сама, Думает-она права?! PS пусть всё разрешится быстро, без переживаний и боли! Прекрасное стихотворение! Спасибо!
×
Аленка Игнатова
, 8 мая 2020 в 20:03
Анатолий,как всегда ваш отзыв как бальзам на душу! Спасибо!
×
Анатолий Куклин
, 8 мая 2020 в 20:42
Всегда с Вами!!!
Оставить комментарий