Главная > Современники > Игнатова Аленка > Мой Сыну
Игнатова АленкаИгнатова Аленка
Мой Сыну

Мой Сыну

Дорогой мой сын,моя кровинка, Наша с папой любимая половинка, Я подарю тебе частицу добра, Прижму к себе,нежно обниму, Свою жизнь,тебе я подарю. Лучик солнца и голубое небо, Своё сердце,я тебе отдам, Никому обидеть не позволю, Укроюсь даже своей слезою. Пусть даже дни станут бедою. Всю жизнь для тебя я проживу, И ничего взамен не надо, Твою боль не выдержу,Умру! Живи,и просто будь ты рядом. Чтобы был успешен и всегда здоров, И не чувствовал,что слово беда, Однажды войдёт в закрытую дверь, Не теряй сил,в чудо верь. Будь сильным,ко всему готов, Знай сынок,что мама с тобой. В любую погоду,твою тревогу, Я брошу вызов, непокорной судьбе, В каждую минуту,примчусь на подмогу, Ты больше жизни,нужен мне. И даже ветру стану на пути, Чтобы слёзы не лились рекою, Ты по жизни должен прямо идти. Под чистой луной,ровной тропою! Молюсь я Богу каждый день, Пусть стороной уходят испытания, Я буду за спиной твоей как тень, Буду молиться, чтобы без страданий, Ты дышал свободно и легко, Отдам тебе я всю свою Любовь. Теплоту души,и нежность лебединую, Каждый день,я вновь и вновь, На все века,заботу ту единую, Пока дышу,я тобой горжусь, И не раз к тебе ещё прижмусь. Все слова не раз ещё скажу. Для мамы сына нет роднее, Не может что-то быть сильнее, Чем слова Я люблю тебя Мама, Сынок ты для меня самый_самый! Ignatova.A
16.05.2020 22:43
22
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134068791

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 17 мая 2020 в 05:47
Аленка, прекрасная материнская любовь! Пусть дети всегда слышат своих родителей, наши чувства для того чтоб их оберегать и делать лучше! Очень красивая ода получилась!
×
Аленка Игнатова
, 17 мая 2020 в 09:03
От души спасибо,да наша любовь безгранична!
×
Элла Чернышова
, 10 октября 2020 в 02:33
Счастья!
×
Игорь Казаков
, 11 декабря 2020 в 01:38
Алёнка, стихотворение просто пропитано тёплом и любовью! Браво! Мои аплодисменты!
×
Валерий Парунакян
, 20 октября 2021 в 17:06
Сколько добра, душевной любви материнской у Вас, Аленка! Это образец настоящего материнского счастья! Здоровья Вам и вашим детям! Пишите стихи, удачи Вам!!!
×
Аноним
Аноним
, 19 июля 2022 в 13:59
Вот, к эротическим восторгам, - её, Игнатовой Але(- ё?)нки, - жидо-армяшка младенец Карина чмокал губками в поисках материнского соска, - В это время педофил-уголовник жидо-армяшка Парунакян всунул младенцу Карине в рот обрезок своей писи, младенчик Карина - зачмокал в несмышлёнышах по обрезаной залупе изврата Парунакяна, и педофил-уголовник жидо-армяшка Парунакян впервые во вспышке оргазма от детских чмо-чмо-ков кончил малышке из уретры в рот спермой вместо материнского молока. И позже - приучил Карину к анальным оргазмам, насилуя Карину в попу, превратив её окончательно в грязного жидо-армянского пидараса "Романа Радова", - См.выкрков 45-ти-летнего пидара Роман Радов из бывшей чмо-чмо-шницы-"karina77" выше. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ https://istihi.ru/a/karina77 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ .
×
Аноним
Аноним
, 20 июля 2022 в 03:28
- Парунакяшка ?, - А вправду, - поговаривают о том, что ты, пидараска!, обслуживал за $$-грины-USD сракой в анальном геле породистых кобелей с длинными фаллосами - доберманов, догов и овчариков от членов Руководства вашего Гей-клуба, - Паршивец Парунакяшка в вазелиновых кака́шках? А на тебя, Парунакяшка, Уголовного дела за младенческую педофилию с Кариной, ставшей с изуродованной, - на твоих, быдлы чёрножопой, ежедневных уголовных вбрызгиваемых в неё сперме/-тестостероне, эндокринной системой - гермафродитом Натой-Ромой / Романом-Ромой / Радовым-Ромой, - завели Уголовного дела на тебя, вонючего армяшку-пидара, за младенческую педофилию - Завели?, ублюдок армянский оккупант на Русском сайте, - Пи́дар армяшка чёрножопая Парунакяшка с ушитым анальным сфинктером?
Оставить комментарий