Главная > Современники > Липатов Анатолий > Ответ на https://istihi.ru/a/nesteroff/61565
Липатов АнатолийЛипатов Анатолий

Ответ на https://istihi.ru/a/nesteroff/61565

Пусть от души - обноски, Все же, тоска, погоди. Резать свои полоски С левой моей груди. Я приготовил душу - Кто-бы за ней не пришел. Я защищал подружку - И это душе хорошо. Скорой потом карета И равнодушный мент. Отведал и я кастета - Вот негативный момент. И не до неба летчику - Быть бы живым в строю. Два удалых молодчика Выбили спесь мою. Утром стою под душем - Рожей ловлю струю. Мою водичкой душу, Глупую душу мою!
27.12.2019 09:28
66
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134062153

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Конон Огурцов
, 28 декабря 2019 в 00:16
*** Два хулигана к девушке пристали: Один держал, другой по морде бил! Я не стерпел, ведь кулаки из стали. И как монах из Шаолиня вверх взлетел! С носка заехал первому ублюдку- Второй от страха дернулся чуток. Девица пёрнула и обмарала юбку, А я сказал:"Тебе хана, браток!" Кастет сверкнул у хулигана справа, Но я уверенно задвинул по ушам. Он еле слышно пропищал:"Спасите! Мама!" И рухнул как мешок к моим большим ногам. Девица дико закричала:"Сволочь, Зачем ты Мужа моего убил? Очнись, любимый мой Савёлыч, Теперь я поняла, как ты меня любил!" Вцепилась тут в лицо моё младое, Всё расцарапала, пустила сука кровь! Потом коленом...В самое, блин, дорогое! Тут понял Я, что есть, друзья, ЛЮБОВЬ! Сознанье потерял, очнулся в голом виде. Ни денег, ни штанов, обоссан и избит. Ну что ж, спасибо этой гниде, Теперь не мучает парнишку простатит! ‎суббота, ‎28 ‎декабря ‎2019 ‎г. 00:14:14
×
Аноним
Аноним
, 29 декабря 2019 в 13:43
Моешь водичкой мысли, Ищешь причинности нить... Ты бы пошёл - перепИсал То, что пришлось пережить. А моё "почитать" - нигде. Моё "написать" - мне не надо. Я нелеп в колее, в борозде - Я всегда выпадал из стада.
×
Анатолий Липатов
, 31 декабря 2019 в 00:53
Колея эта только моя, Выбирайтесь своей колеей..
×
Аноним
Аноним
, 31 декабря 2019 в 11:58
Обидеть не хотел. Быть непонятым не значит быть неправым и нехорошим. Легче обидеться, чем осмыслить. Обижаться - детская болезнь. Выздоравливайте. А Вы спросили, почему я чаще у Кирилла... С Новым годом! Творческих удач и понятных почитателей Вам! Больше не побеспокою.
×
Анатолий Липатов
, 31 декабря 2019 в 19:04
И я оказался не понят. Это же просто была цитата Владимира Семёновича. С пониманием и поддержкой. Я люблю людей умных и творческих, каковым несомненно Вы являетесь. Поэтому, отключаемся от других мыслей и радуемся приходящему празднику! )
×
Аноним
Аноним
, 1 января 2020 в 23:24
Я не мог его не узнать. Трактовать строки, адресованные мне по-своему. Так обносился головой, Такой понёс ума убыток? Иль, экономя джин, мой друг Мне белены плеснул в напиток?... Лечусь. Таблетки, муть компота... И вижу Вечности дыру. То ли молюсь, То ли икота - Не разберу. А из Вашего любимого поэта сейчас люблю..., но не песню, люблю бубнить стихи: … Так многие сидят в веках На берегах. И наблюдают Внимательно и зорко, как Другие рядом на камнях Хребты и головы ломают... Это самый любимый кусочек. Возможно, намудрил со знаками препинания, но ведь это дело чтеца. Насчёт моего ума и творчества имею сильное и обоснованное сомнение. Но Ваша откровенная лесть - приятно! Новый год встречал два раза - вместе с Москвой и вместе с другом, спустя два часа... так далеко живу.
×
Анатолий Липатов
, 23 сентября 2021 в 03:04
Вот этот стих бы целиком услышать.. Лечусь. Таблетки, муть компота... И вижу Вечности дыру. То ли молюсь, То ли икота - Не разберу.
Оставить комментарий