Главная > Современники > Куркина Ксения > Вдруг не лечится
Куркина КсенияКуркина Ксения

Вдруг не лечится

Взрыв... и снова рождается вдруг... Что то на кончиках пальцев рук... Что они пишут? откуда строки? шум...шумят мысли как водостоки. Рвутся наружу резко, рванно.. Пальцы и клавиши...крепко, странно.. Все как в квазаре...тонет, мечется. Господи, что это?? Вдруг не лечится?? Завтра счастливая и пустая. Глупые, глупые створки рая. Нет, здесь они не родятся такими. Здесь.. - блеклыми и сухими. Счастье не пишет так ярко и яростно. В счастье нет времени, там все радостно. Взрыв...Мне так нужен он, чтобы строки Встали как пес на моей дороге. И никуда. Пока не набросятся. Просятся к пальцам, в голову просятся. Плачу. Опять. Как брошенный котик. Мысли откройтесь! Закройся ротик! И через душу как приведение Снова страхи, боль и сомнения. Фуф...отпустило. Куда столько вздохов? Строчки до боли..Но разве же плохо? Пальцы, клавиши, мысли и строчки... Всё, успокойся. Всё здесь. Точка.
04.05.2020 18:34
18
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134068257

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 5 мая 2020 в 04:27
Ксения, порывы и волнение, пропитали стихотворение... чувствуется переживания, каждый день видим страдания! давайте закроем больную тему... пусть люди забудут эту проблему!!!
×
Ксения Куркина
, 5 мая 2020 в 05:27
Нет, нет, Анатолий, это не о проблеме и не о болезни совершенно. Это о переживаниях поэта). О том как рождаются стихи. О том, как тонко все переживают творческие люди.
×
Анатолий Куклин
, 5 мая 2020 в 08:39
Ксения, извините немного погряз в пандемию и коллапс( Перечитал ещё раз стихотворение, хорошо сказали про вдохновлённость в поэзии! Теперь всё совпало !)
×
Ксения Куркина
, 5 мая 2020 в 08:54
Пандемия тоже тревожит, но писать о ней не хочется. Пережить и забыть.
×
Анатолий Куклин
, 5 мая 2020 в 12:43
Полностью с Вами согласен, я тоже не стал эту тему трогать!!!
Оставить комментарий