Главная > Современники > Архангельская Ангелина > Я мечтаю…
Архангельская АнгелинаАрхангельская Ангелина
Я мечтаю…

Я мечтаю…

Слагаю, создаю, пишу, мечтая, По-детски живо ожидая чуда… Мечты - реальны, твёрдо знаю, Фортуне доверять всецело буду. Поверила я в сказки с детства, Любила регулярно их читать. И не было надёжней средства, Чтобы в фантазиях мечтать. То мнила я себя принцессой, Иль словно фея добрая жила. То я себя считала баронессой, То словно Ангел во плоти была. Или была я рыцарем отважным, Который беззащитных защищал. Бывала - летчиком бесстрашным, Который в виражи крутые попадал. Так и жила, свои я сказки сочиняя, Выдумывая роли различные себе. До ныне я сама себе не изменяю, Желаю, давая шанс своей Судьбе. Как раньше я лелею фантазию свою, Как в детстве, до сих пор мечтаю... Ведь сочиняю, а значит я – творю! Как прежде, за мечтой во сне летаю!
28.12.2020 20:10
22
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134076851

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Грибанов
, 29 декабря 2020 в 09:30
Вас к миру духов привели фантазии. Об этом Вы мечтали, Ангелина? Творите - творчество влечёт летать - прекрасно! Взмахните крыльями летите, на зависть не умеющим летать!
×
Ангелина Архангельская
, 29 декабря 2020 в 13:38
В мир магии меня привели не фантазии, а дар, который передался по наследству ). Спасибо за пожелания, Виктор ). Летать - это для меня неземной восторг, непередаваемые ощущения) Чтобы это понять, наверное, нужно испытать на себе )
×
Виктор Грибанов
, 29 декабря 2020 в 14:03
Мне дар не дан, мне испытать такое не придётся. Я как змея на сокола со страхом и завистью смотрю. Как сказано "рождённый ползать полететь не смеет".
×
Ангелина Архангельская
, 29 декабря 2020 в 14:19
Виктор, завидовать точно не нужно, каждому свое ). У вас вот тоже есть дар - стихи, песни пишите. Быть может, и не только )
×
Виктор Грибанов
, 29 декабря 2020 в 14:34
Ангелина это всё аллегории, навеянные Горьким. Я всегда рад успехам других. Зависть - чёрное чувство. Я ещё хорошо готовлю - дома полезная вещь.
×
Ангелина Архангельская
, 30 декабря 2020 в 09:16
Ну да, "Песня о соколе", наверное ). А талант повара очень полезная вещь ). Это же классно, когда мужчина вкусно готовит )
Для комментирования авторизуйтесь