Главная > Современники > Руслан Баирон > Рифмы и Панчи
Руслан БаиронРуслан Баирон

Рифмы и Панчи

Я рифмовал лишь в голове,в порывах мести, Но переборол свой страх и теперь я здесь есть. Ну что ты сайт?! Вижу совсем мне не рад, Молчишь презренно,будто я твой враг. Тебе наверное по нраву такие как-Птица Рух? Который пишет так будто его мозг опух. Он явно перепил коктейля "букет глаголав" И я уверен-спайс,было его первое слово. О,таких "поэтов" тут полным полно, Каждый из них исписался ещё не взявшись за перо. Мой совет вам; что б себя не мучить- Обмотайтесь одеялом,задохнитесь,так будет лучше! В моей обойме хватит на всех панчфлоу, Вас ждёт разгром,как в битве при Ватерлоо!
04.05.2018 20:01
103
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035037

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 9
59
40
30
20

Комментарии

×
Максим Емелин
, 4 мая 2018 в 21:18
Не ушло вызов, на поэтический поединок? ))
×
Баирон Руслан
, 4 мая 2018 в 23:04
Нет,мысли вслух)))но если кто кинит вызов,тот познает всю ярость Немизиды!)))
×
Максим Емелин
, 4 мая 2018 в 23:32
Рома. Немизида мстила за общественное нарушение, а при поединках призывали, Ареса, или самого Зевса, ибо "сам" любил поэзию и честную борьбу.)))
×
Баирон Руслан
, 4 мая 2018 в 23:42
Ну да, я считаю общественным нарушением писать бред на сайте,где люди пишут стихи! Я и сам не пай мальчик,но то что порой тут выкладывают,это полный зашквар!
×
Баирон Руслан
, 4 мая 2018 в 23:33
НемЕзиды,опечатался)
×
Максим Емелин
, 4 мая 2018 в 23:58
Руся, мы все бред для средне статистического человека. Братко мы все по своему пиз....тые. И кто думает иначе пусть первый бросит в себя какашку))
×
Баирон Руслан
, 5 мая 2018 в 00:00
И, я не Рома) а по поводу поединка(батла)это было б интересно! Но сайт не тот что б тут бэтлить.
×
Ирина Красивая
, 6 мая 2018 в 01:39
Руслан,это были просто твои размышления.Все мы тут публикуем свои размышления,и они бывают разные,как и люди,их написавшие.Все мы разные!!!На вкус и цвет товарища нет,как говорится.Бывает и так:прочитаешь строчку,и вырвать хочется,а кто-то пятёрки ставит,и пишет:"очень талантливо".Так что,будем терпимее друг к другу,вот и всё.По другому не получится.Не обращай внимание.Плюнь на всё,и береги здоровье!!!
×
Баирон Руслан
, 6 мая 2018 в 04:41
Спасибо Ирина! Но я не согласен,если б этот сайт назывался ibred.ru тогда да,это было бы допустимо. Но писать как "я"еду к другу,курю шмаль,обгоняю-подрезают..... В обход логики и рифмы,это только один пример,такого дерьма тут километр! Обсажинные малолетки,рифмующие чё попало,и те,кто пишет им-молодец,в этом что то есть... тьфу! Исскуство это одно,но если не дано тебе писать,то не мучай других. А мнение своё,я считаю должен каждый высказывать,не поощрять даунов,дабы они,не думали-о!нравится им,значит сейчас я их завалю этим дерьмом! Я не против того чтобы они писали свой бред,я против того чтобы они его здесь опубликовывали!
Для комментирования авторизуйтесь