Главная > Современники > Руслан Баирон > Понтий Пилат
Руслан БаиронРуслан Баирон

Понтий Пилат

В своих печальных,серых рифмах, Среди цветущий пустоты, Мечта,разбитая об рифы Идёт ко дну,в объятия тьмы. На душе февраль,дождливый,в серых красках А за окном со мной заигрывает весна, Но только милая,всё это так напрасно, Твоя улыбка так не кстати для меня... Мне суждено быть летописцем своих чувств, Порой оборванных,покрытых слоем пыли. В объятиях своей подруги Грусть Воспоминания рву,что со мной так долго жили. Сжигаю мысли,в камин стихов тетрадь, Пусть всё сгорит,под натисками пламя! Туда же брошу твоих локонов прядь, Но,жаль,нельзя спалить всю боль и память... Ту боль,что раздирает из нутри, Ту память,что торчит занозой в сердце. Во что меня ты превратила?!Посмотри... Даже во снах себе не нахожу я места. Ты ушла,оставив меня у Одиночиства в плену, Превратила весь этот мир в горящий ад. Но я как Феникс-востал из пепла,и тебя распну На кресте,зови меня-Понтий Пилат!!!
05.05.2018 09:00
89
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035070

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 12
512
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 6 мая 2018 в 00:52
Руслан,я думаю,тебе надо попросить у Бога,и у девушки прощение.Это уже "из ряда вон выходящие вещи".Это моё мнение.Я думаю,что ты не обидешься на мою пропись прописных истин.С уважением.
×
Баирон Руслан
, 6 мая 2018 в 05:07
Здравствуйте! Я на то и есть я, чтобы творить"из ряда вон"! Я не пушист,но белый,среди чёрных ворон! Я не прошу прощения Если не виновен. Так же честь имею, Одинокий воин... Вы же не подумали что я всерьёз буду девчонку прибивать гвоздями к кресту? Это мой воспалённый разум рисует картину моих чувств. Не более. С уважением!
×
Ирина Красивая
, 6 мая 2018 в 10:05
Да знаю я,что это только шипы,как у боярышника.Защита такая...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 8 июля 2018 в 19:38
А я подумала про секс) страстный. Может насильный, а может и кажущийся насилием..) Впечатляет!
Для комментирования авторизуйтесь