Главная > Современники > Красивая Ирина > НЕПРАВДА ВАША.
Красивая ИринаКрасивая Ирина
НЕПРАВДА ВАША.

НЕПРАВДА ВАША.

Сколько свежих энергий вокруг- Затрапезность и старость-по боку!- Ходят слухи,что не было Блока-никогда! Это просто"солянка" была гениальна, Повар-шеф очень трепетно там колдовал, Создавал он шедевры перАми Группы "братьев-поэтов",что "Блоком" звалАсь- -Консператоры,ёлки-моталки...!???- Жалко,не было рядом бревна или палки! ЛупанУть бы бревном "этот весь телевизор", И всех тех,кто родил этот дым без огня! Блок-ЖИЛ,и будет ЖИТЬ ВСЕГДА.Он в нашей памяти. Неправда ваша...
16.03.2018 15:38
92
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134032713

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 10
510
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Ротарь
, 16 марта 2018 в 16:29
Не смотрите и не читайте с утра жёлтую прессу в "День Всемирный сна". Портретом Блока в Томске украшена стена общежития студентов Томского универа!
×
Ирина Красивая
, 16 марта 2018 в 16:43
Какой там сон-работать надо. За коммент Вам спасибо-рада.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 19 марта 2018 в 04:19
Это так денежки на сенсациях зарабатывают..:/ для дураков.. Это так навываемые "блогеры" вот там точно повар чудит)) Чем больше просмотров и лайков, тем больше денег к ним капает. Ведь надо им что-то 40 минут болтать. Там даже по времени просмотра своя "такса". Чем дольше, тем - больше, вот и стараются убалтывать. Одна дама ходила по квартире своей и показывала свои комнаты, вот здесь кровать, вот здесь - тумбочка, вот - шкафчик... Время пошло. А чтобы люди на следующий блог заглянули, ей нужна приманка, и она говорит: "А в следующем блоге, я расскажу вам... ЧТО У МЕНЯ ЛЕЖИТ В СУМОЧКЕ!!!) представьте себе, люди смотрят, денежки идут, дама работает дальше)
×
Ирина Красивая
, 19 марта 2018 в 06:37
Совершенно с Вами согласна,Лерочка,спасибо за комментарий!
Оставить комментарий