Главная > Современники > Красивая Ирина > Это просто цугцванг.
Красивая ИринаКрасивая Ирина
Это просто Цугцванг.

Это просто Цугцванг.

Небо затянуто серыми тучами. Солнца не видно, не видно Луны. Цель впереди. Ты стремишься лишь к лучшему. Но,все напрасны старанья твои. Припев: Это просто Цугцванг, и,чтоб ты не делал, каждый ход, каждый шаг будет неверным, хоть из кожи ты лезь- влезь ты в чужую, ничего не изменится, станет лишь хуже. Занавес плотный и безпросветный, но,не идти вперёд просто нельзя, мгла поглотит тебя так незаметно, можешь остаться ты в ней навсегда. Припев: Это просто Цугцванг, и,чтоб ты не делал, каждый ход, каждый шаг будет неверным, хоть из кожи ты лезь- влезь ты в чужую, ничего не изменится, станет лишь хуже. Небо затянуто серыми тучами, Солнца не видно, не видно Луны. Цель впереди. Ты стремишься лишь к лучшему. И все ошибки тобой учтены. Припев: Это просто Цугцванг, как вулкан, как Торнадо. Это просто Цугцванг, такое бывает... Это просто Цугцванг, тупик аномальный. Это просто Цугцванг. Всё будет, как надо!!!
15.08.2021 07:54
26
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134083316

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Грибанов
, 6 сентября 2021 в 19:26
Дорожная пыль ни на что не претендует - её наверно всё устраивает. Потеряв себя, ничего не обретёшь...
×
Валерий Парунакян
, 13 сентября 2021 в 22:04
Просто красиво, но звучно и верно! Куда не пойдёшь, везде будет плохо, Сиди лучше дома в семейной тиши... Цвугцванга не будет, когда есть дорога И конь "вороной", - лишь скакать не спеши. Добавил в избранные, браво!..
×
Сергей Фисун
, 25 октября 2021 в 11:21
Ну, раз "Тучи развеялись, цель вновь видна", то не такой уж и страшный цугцванг Вам достался, ещё поставите шах и мат своей злодейке судьбе.)))
×
Ирина Красивая
, 12 января 2022 в 18:57
Спасибо,Серёжа,это был бонус плюс,с улыбкой!
Для комментирования авторизуйтесь