Главная > Современники > Даниленко Александр > Нас ненавидят все
Даниленко АлександрДаниленко Александр
Нас ненавидят все

Нас ненавидят все

Нас ненавидят все, а нам плевать, Ведь мы давно живем по катехизису, А ваше горе станет волновать, Лишь чтобы подвести вас ближе к кризису. Пусть мы обиженный, но избранный народ, У нас везде все в этом мире схвачено, И вечный жид собою очень горд, Ведь окупилось все, что здесь потрачено. Для вас Картафилус иль может Агасфер, А для меня все это ведь без разницы, А дело есть у нас до разных сфер, Где прибыль получаешь от сумятицы.
06.09.2020 09:26
7
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134073061

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 3 ноября 2020 в 17:27
Если мы действительно готовы жить по изложенному принципу, то не удивительно, что нас ненавидит весь мир. Не дай Бог этому случиться!
×
Александр Даниленко
, 3 ноября 2020 в 18:06
Если мы готовы, чтобы нами руководили Порошенко-Вальцман, Коломойский и Зеленский, то это уже случилось и мы живем по этому принципу. А значит надо быть готовыми, как и они, к тому, что и нас будут ненавидеть, как и их. Спасибо вам, Василий, за внимание.
×
Василий Гузенко
, 5 ноября 2020 в 13:09
Александр, будьте добры, назовите страны бывшего СССР, страны бывшего Варшавского договора, и вообще страны, которые нас любят. Турция уже, можно сказать, нас кинула, и Китай себе на уме. Дай Бог, чтобы я был неправ. но нет у нас настоящих друзей и союзников. Очень обидно.
×
Александр Даниленко
, 11 ноября 2020 в 19:46
Мне очень жаль, но вы, Василий, совершенно правы. Мастера надувать щеки и показывать поражения, как победы. И просвета не видно...
×
Василий Гузенко
, 12 ноября 2020 в 11:16
Александр, я в полной мере разделяю Ваш взгляд и душевную горечь.
Оставить комментарий