Главная > Современники > Фолимонов Алексей > "Интернет 2012 год." ( старый стих повещаю интернету пусть и не много грубыми словами).
Фолимонов АлексейФолимонов Алексей

"Интернет 2012 год." ( старый стих повещаю интернету пусть и не много грубыми словами).

Интернет и сеть сомнений. Интернет бесполезной информации. И грубости в сети. И грязи в словах. И злобы тут тоже есть. Жалость и пошлость в интернете. За лучинкой горя куча. Полный пруд страниц! Людей и мнений. Картинок и улыбок. Обмана, простоты. Всё в интернете есть. Не так ответишь на страничке. И грубость тот же час услышишь. И смайлик увидишь так слегка. Правоты тут нет Одобрений тоже. Души не будешь видеть друг. А беды и обиды будет куча. И глаза устанут. И глаза болят. Покраснели сразу. От обиды друг. Интернет напрасен. Не понять ни как. Не понять его. Вот и все пока! Конец!!!
16.12.2017 02:17
66
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134026105

Комментарии

×
Алексей Фолимонов
, 16 декабря 2017 в 02:21
Я повещаю этот стих интернету потому что в интернете много рекламы и без полезной информации большинство платное . Пошлости тут тоже много на страничках интернета и всемирной паутины. А глаза болят потому что много сидишь за компом и смотришь в одну точку в монитор. и скоро они наверно шутка отвалится.
Оставить комментарий