Главная > Современники > Анадея Ирина > Забытье и фиалка
Анадея ИринаАнадея Ирина
Забытье и фиалка

Забытье и фиалка

Из рук моих осень съедает свой лист, мы друзья, мы время кормим орехами и учим его идти, время уходит опять в скорлупу, в зеркале воскресенье, одной засыпать. Рот говорит правду, мой взгляд опускается к боли, мы друг друга видим, мы беседуем в темном ... мы любим друг друга как забытье и фиалка, мы спим, как в моллюсках жемчужины, и сладость в вене колким , как море в сломанном потоке луны. Мы сплетаясь стоим у окна, охраняя его глазами. Они, горящие, нас с улицы видят Пора, чтобы кто-то узнал, пора, чтобы решится камню цвести, беспокойству в сердце забиться. Забыться пора, это время пришло, пора.
21.06.2022 02:45
58
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134091411

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 9
59
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Анадея
, 21 июня 2022 в 02:47
https://www.youtube.com/watch?v=duUQ2o9pO-E музыка- Vaeros - Environment,Swan Song - Lana Del Rey https://www.youtube.com/watch?v=EnbCJDFvT7M
×
Роман Радов
, 21 июня 2022 в 06:19
Урааа...!!!! Ириночка , как же я рад ,что Вы вернулись к публикациям ! Я скучал без них . Как всегда шедеврально . Океан чувств и смыслов. Чувство покоя и умиротворения. Лишь сердце бьётся словно крылья бабочки. Я в восторге. До глубины души доходят Ваши строки . Здесь я остановлюсь !)) Негоже отзывы писать с наскока.)) ;)
Для комментирования авторизуйтесь