Главная > Современники > Колин Яков > Посвящение Р. В.
Колин ЯковКолин Яков

Посвящение Р. В.

Когда шиповник цвёл Пытался он писать Когда шиповник зрел Пытался он писать Когда пошли дожди Пытался он писать Вокруг всё замело Пытался он писать Апрель капелью пел Пытался он писать Пришел цветущий май Пытался он писать И вот замкнулся круг Попытки были тщетны Зачем чудак извёл Бумаги пять кубов
09.08.2019 11:09
178
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134056522

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 14 августа 2019 в 23:44
Он пытался и не зря. Хроники жизни не каждому дано так представить с вкраплениями лингвистических сюжетных ходов, да еще и с юмором) Вы когда-нибудь выпускали стенгазету? Домашний журналист. - у него такой жанр. И он имеет место быть.) И еще Р.В. - мой большой друг! Не обижайте его.
×
Яков Колин
, 15 августа 2019 в 04:06
Юмор есть, поэзия отсутствует...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 15 августа 2019 в 10:23
Неправда. Есть и поэзия. И даже хорошая. А в юморе тоже поэзия, и не каждому дано исполнить. А побить камнями можно каждого)) ! Но ведь лучше находить золото, и им хвастаться, чем рассказывать о мути, и грязи. Правда)
×
Яков Колин
, 15 августа 2019 в 11:08
В ваших стихах, я позию слышу и вижу... В записях, Виктора, пытался искать, но не нашёл. С другой стороны, на вкус и цвет, все фломастеры разные. А о плохом тоже молчать не стоит)
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 15 августа 2019 в 16:08
Яков, критика нужна когда идет обсуждение творчества, при выпуске книги, или премии. Этого здесь нет, но только творческие публикации. Можно в комментариях на конкретное произведение высказать свою точку зрения, или написать в сообщении лично. Поговорить, помочь, посоветовать. Но не линчивать, не грубить, тем более выставлять на посмешище. Это не достойно для художника, и не достойно вообще.
×
Яков Колин
, 16 августа 2019 в 07:31
Линчевать? Нет, что Вы, упаси меня Господь. Я именно критикуют и только. Р.В.чаще раздрожается сам и слегка свысока "разговаривает" с оппонентом. Я, порой тоже довольно резок, этого не отнять. Не могу я молчать, когда тексты корявы слишком, тем более, что человек на сайте в первых рядах... Вам, Валерия, огромное спасибо за понимание и долготерпение Ваше.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 16 августа 2019 в 09:42
На самом деле, здесь рейтинг очень не корректный. Что его учитывать. ?) Если бы он ставился хотя бы по соотношению стихов и баллов. ... Но, ведь на сайте Стихи.ру там вообще оценок нет. Но баллы добавляются от отзывов. Что мешает простому общению как у нас. Но там сайт профессионалов. Более холодный, чопорный. Здесь легко общаться.)
×
Яков Колин
, 16 августа 2019 в 10:55
Стихи.ру? Да там встречаются ребята не приведи Господь. Профи там мало. Я считаю что это хранилище, этакий склад, черновиков. Именно потому что там не ставят оценок-это первое, и второе там нет разделения на классиков и современников. На Истихи нас ставят как бы в один ряд с ними. А мы должны стремиться соответствовать этому. И да общаться тут гораздо легче и вот таким способом и в личке. Это несомненно достоинство. Да и народа поменьше, стихи новые сразу видно, вновь пришедшие различимы.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 16 августа 2019 в 12:08
Этот сайт больше тусовочный. Конечно и тот мельчает, но все же он более солидный. Просто туда хлынул поток всех желающих и разбавил "соль" ))
Оставить комментарий