Главная > Современники > Заблудившийся Кот > Голос с какого-то плеча
Заблудившийся КотЗаблудившийся Кот
Голос с какого-то плеча

Голос с какого-то плеча

...действительно, зачем Вам это? Откуда столько в Вашем сердце доброты? Вы никогда с него не взыщите ответа... Ведь явно этот мальчик еб...ся с высоты. Вы тут простите за словесный оборот, Увы найти не смог другого выражения, Обидно просто, когда обычный идиот Не ценит Вас, не проявляет уважения. Зачем Вам это, оно Вам надо? Ну и что, что вроде как любили, Подумаешь! Да разве это ли досада?! Вы жалостью своей, любовь в себе убили! Последствия убийства узнаете Вы позже, Лишь намекну, что этот идиот надолго с Вами, Его глаза, его поступки - в каждой роже, Искать Вам суждено и вспоминать ночами... Поэтому пока невелика последствиям цена, Осмелюсь Вам я дать один совет. Насыпьте Вы ему в ответ сполна, Пуд боли, да такой, чтобы потом еще 100 лет, По замыслу от зависти страдал сам сатана. Храбрее, избавься от этих полумраков, Ты Маргарита, выше, ты наш пастырь, Об этом нам сказал еще давно Булгаков (1) И этот сумасшедший, увы не он, не Мастер... 1. Михаил Афанасьевич, спасибо. ”Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено”. ”Мастер и Маргарита “.
15.05.2022 15:15
37
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134090222

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Гость Просто
, 15 мая 2022 в 17:32
Маргаритка и тюльпан, Для нее он великан.. Но любовь не выбирает, Когда в сердце попадает. Вот взяла вас в оборот, Нервы, нервы, бедный кот. Что ж изводите себя? Без нее совсем нельзя. Больше дела, меньше слов, Будет ваш букет готов.
×
Кот Заблудившийся
, 17 мая 2022 в 01:41
Все человеческое мне чуждо, Я кот, которого убили, Вам не вернуть меня, не тужьтесь, Наверно вы просто не любили...
×
Гость Просто
, 17 мая 2022 в 09:56
Котик наш золотой, серебряные пятки, Идеальный весь такой, не играет в прятки. Может просто все равно, Ставить перед кем кино.. Драму ли, комедию культурного наследия? То как сват он заявился, То в кого-то там влюбился, В сотый раз очередной, - На недельку будь женой. Мех не портить, ценный, Временно я верный. Вас убили, вот те на те, Наяву или в кровати?!
×
Кот Заблудившийся
, 18 мая 2022 в 08:07
Ваши бы слова да кое кому в уши, Очень бы хотелось быть золотым, Но увы, стих мой вызывает равнодушье, И он не должен быть смысловым
×
Гость Просто
, 18 мая 2022 в 11:00
Буря стихла, облако из пыли, То ли не были вы, то ли были.. Что хотели этим рассказать, От каких страданий убежать? От того капризного мальчишки Из какой-то старой, детской книжки. Или вы боялись стать другим, Чтоб как воздух был необходим. Так и бродите, как странник между строк, А в любви все также гордо одинок.
×
Гость Просто
, 20 мая 2022 в 10:56
Вот если сравнивать мужчин с цветами, То вы без рук заботливых растете сами. Как сердитесь, становитесь другим, Немного вдумчивым, домашним и ручным.
×
Гость Просто
, 18 мая 2022 в 11:39
Вот и решите для себя, либо Вы остаетесь капризным мальчишкой, который в стихотворном поединке будет женщину, как косточку делить. И тем самым вызывать равнодушие. Либо Вы взрослый мужчина, который не даст в обиду, и умеет разговаривать и договариваться.
×
Гость Просто
, 19 мая 2022 в 10:18
Не нужно даму сватать далеко, Там ей будет крайне нелегко. А поближе, вы ведь знаете его, В сторону на взводе то ружье. Он побоится подойти и написать, Пока вы будете любовь изображать. И нечего вам здесь переживать, Гостем д-о-р-о-г-и-м будем очень ждать.
×
Кот Заблудившийся
, 20 мая 2022 в 07:55
Я просто умираю, Не как в кино, Легко и улыбаясь. Физически страдаю, что уходя я отдаляюсь... Простите
×
Гость Просто
, 20 мая 2022 в 10:45
За розы чайные я искренне благодарю, Презент на память, милый кот, от вас приму. Как вы меняетесь ..ну просто на глазах, Что как здесь не поверить в чудеса!
Для комментирования авторизуйтесь