Главная > Современники > Заблудившийся Кот > Душевный кабинет
Заблудившийся КотЗаблудившийся Кот
Душевный кабинет

Душевный кабинет

И ты??? И ты Брут??? Как ты могла??? Ты знала, что я уязвим, ее со мною нет... Ведь ты сама однажды мне плела, Что знаешь какова предательства цена, Что, друг тайком не влезет в кабинет... А прямо скажет, разве не должна? Спросила бы меня, поведал бы секрет... Но, верь или не верь, не держу я зла, Наоборот, отблагодарю, за рану что ты нанесла, Спасибо, за созданный в душе клозет...
20.05.2022 08:01
35
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134090349

Комментарии

×
Гость Просто
, 20 мая 2022 в 11:18
А про какие вы поступки, рожи, Когда в стихах и лезли все из кожи? И не было за ними не имен, не лиц, А конкурс был, ну типа супер-блиц. За приз любительских симпатий, А к ней теперь вы с антипатией? Как будто бы она кого-то предала, И за спиной к такому же ушла. В реальность лишь без никого вернулась, Чтоб все надуманное кем-то сдулось.
×
Кот Заблудившийся
, 21 мая 2022 в 16:21
Увы но тут вы неправЫ, Слова тех строчек смысла не несут, Для меня они уж точно не шалавы, Так, обычный дружеский намек, пускай их даже ее поймут, Не услышат от меня упрек
×
Гость Просто
, 21 мая 2022 в 17:29
Сказка одна была "Три толстяка", про того наследного, двенадцатилетнего принца и живую куклу, взамен сломанной. Принцы горазды на упреки. (А мужчина, он где-то в начале был, Когда про счастье, про дом говорил; И даже дверь он правильно закрыл)
×
Гость Просто
, 20 мая 2022 в 11:31
Все настоящее не может быть в инете, Здесь женщины игрушки, а мужчины дети. Нормальный самый, он сидел, смотрел, молчал, И не стихов, не лекций он с трибуны не кричал. Не значит, что я ринулась с вокзала и к нему, Хотя Шекспир сказал, а я его чего-то не пойму..
×
Кот Заблудившийся
, 21 мая 2022 в 16:27
Читая этот комментарий, Я возбудился, и это блин секрет
×
Гость Просто
, 23 мая 2022 в 10:14
На самом деле не глухи, не слепы, Построили придуманные склепы. И все берем из нереальных мечт, Где зажигаем просто уйму свеч. Строение это надобно крушить, Никто не может жить в двойном обмане. Позволив легкого вина себе испить, В капкан из сложностей попали сами. Но не утонете, как этот детский мяч, Что обронила маленькая крошка. Река бежит по жизни, лекарь и палач, С тропы уходит черной масти кошка.
Для комментирования авторизуйтесь