Главная > Современники > Заблудившийся Кот > Актрисе
Заблудившийся КотЗаблудившийся Кот
Актрисе

Актрисе

На сцене она его теперь не слышит, И не услышит больше никогда. Он не дышит - она всей грудью дышит, А в унисон дыхание лишь иногда. Ушла вся та чудовищная боль, Зажили кровоточащие раны, Актер, сыгравший свою роль, Уже не выйдет больше на экраны. Его актриса, останется на сцене, Давно для себя она уяснила одно, В любом сценарии ее игра бесценна, А он играет лишь в немом кино.
01.06.2022 12:16
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134090793

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Гость Просто
, 1 июня 2022 в 13:40
Отважный воин пал на поле боя, Как никогда свободен и спокоен. Безлюдный окружает тусклый, мрачный мир, Но абсолютно он не выбился из сил. Вот полежит сейчас немного, подождет, Немая мысль мелькнет - она к нему придет. Бинты, носилки, лазарет, по шею в гипс, Снотворного накапать в рюмку или в шприц? У вас свой доктор, я смотрю, по ходу есть, Он так жалеет, невозможно даже сесть. Попарит с жаром, лучше метод не найти, Какие бабы вам сдались там на пути?!
×
Кот Заблудившийся
, 2 июня 2022 в 19:34
Увы, ОНА одна из всех, Кто убила все мои понятия, Она украл мой смех, Осталась одна апатия
×
Гость Просто
, 2 июня 2022 в 20:24
Найдете вы себе экватор, Он от всего нейтрализатор. С периной можно то сравнить, Дышать, как любите, и жить. Надолго, спросите? Есть шанс, Как все построите сейчас. Чтоб даже птичка там не села, Чтобы как бобр знал только дело. Непроходимый создал лес, И не искал иных чудес. Спасением станет, заготовкой, Когда придет ваш … с …… Мне больше нечего сказать, Как добрый путь вам пожелать. Хороший праздник – Вознесение, Оставьте эти все затмения. (А не за легкостью пойдете, Как друга вы всегда найдете) А верить в это или нет, Ну, подождите чуток лет.
×
Гость Просто
, 1 июня 2022 в 13:48
А на сцене, ну конечно, вы спалились, Под диктовку выступать когда решились. Понавешали грехов, как блох, актрисе, Выступайте, ей пора все ж в закулисье. Только сами, как умеете, все сами, И не пользуйтесь чужими сапогами.
×
Кот Заблудившийся
, 2 июня 2022 в 19:36
Увы, я не актер, я вам говорил, Я просто по жизни обормот, Обычный блудный дранный кот
Для комментирования авторизуйтесь