Главная > Современники > Фисун Сергей > Зло.
Фисун СергейФисун Сергей
Зло.

Зло.

Я по лесу бреду, Словно в диком бреду И вокруг поглотил всё туман. Выход к дому ищу, Но хожу как во сну, Всё в тумане словно обман. Кто-то рядом, поверь, Человек или зверь, Но меня точно ищет оно. Страх гложет меня, Крадусь тихонечко я, Кто б то не был, знаю он зло. Лютое зло, рядом тут рыщет, Душу мою поглотить оно ищет, Злу не позволь себя ты найти, Прочь от него без оглядки беги. Спасение там, ждёт меня впереди! А туман же вокруг, Не то враг, не то друг, Он же спрятал меня от врага. Но как дорогу найти, Коль не видно пути, Как уйти мне от лютого зла? А страх душит меня И трепещет душа, От зла из лесу домой я бегу. Но хоть быстро я мчусь, А на месте топчусь, В том тумане по кругу брожу. Лютое зло, рядом тут рыщет, Душу мою поглотить оно ищет, Злу не позволь себя ты найти, Прочь от него без оглядки беги. Спасение там, ждёт меня впереди! Зло всё ближе ко мне, Я прям чувствую где, От него всё никак не уйду. Настигает меня, Но проснулся вдруг я... То был сон, просто был я в бреду. Как я рад, что то зло, Поймать меня не смогло, До моей не добралось души. Но я знаю, что зло, Сидит в нас глубоко, А от себя нам никак не уйти. Лютое зло, рядом тут рыщет, Душу мою поглотить оно ищет, Злу не позволь себя ты найти, Прочь от него без оглядки беги. Спасение там, ждёт меня впереди!
01.01.2020 10:17
9
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134062330

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 1 января 2020 в 22:09
Хороший сон даёт разные эмоции, интересно было посмотреть, когда назло мы не откроем эту дверь!!! Как оно появится во сне? ;-)
×
Сергей Фисун
, 2 января 2020 в 07:48
Обычное дело, тревоги или другие переживания в течении дня выливаются в наши сны. От зла может и не убежать, но кто сказал, что ему обязательно поддаваться?)
×
Анатолий Куклин
, 2 января 2020 в 08:49
Сергей, с Вами трудно не согласится, Ваши суждения мне очень близки, спасибо за Ваше прекрасное творчество!!!
Для комментирования авторизуйтесь