Главная > Современники > Фисун Сергей > Верная неверная.
Фисун СергейФисун Сергей
Верная неверная.

Верная неверная.

Звалась она Снежана, Для многих так желанна, Нежней её представить тяжело. С утра проснувшись с Владом, Шла ужинать с Степаном, И о другом не знал из них никто. И вроде понимала, Из двух что выбрать надо, Так продолжаться долго не могло. Но Влад такой ведь умный, Чувствительный к ней, чуткий, Степана-ж красивей нет никого. Пропавшая, неверная, Но только между тем она Хранила верность тем, кто был любим. Сейчас с одним, затем с другим, Металась между двух мужчин, Любовь свою хранила им двоим. Любила нежно Влада И страстно так Степана, О как же это сложно, выбирать. Терпелив один и щедр, Другой горяч и смел, Ну как кому из них вдруг отказать? Вот так она металась, Скрывалась, шифровалась И громоздила гору из вранья. Но круг вранья сужался, Вдруг кто-то б догадался, Не потерять обоих-б навсегда. Пропавшая, неверная, Но только между тем она Хранила верность тем, кто был любим. Сейчас с одним, затем с другим, Металась между двух мужчин, Любовь свою хранила им двоим. Уж сколько лет с тех пор прошло Как всё известно тем двоим, И семьи завели они давно, Хранит Снежана верность им. Пропавшая, неверная, Но только между тем она Хранила верность тем, кто был любим. Сейчас с одним, затем с другим, Металась между двух мужчин, Любовь свою хранила им двоим.
04.09.2020 15:53
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134072984

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 6 сентября 2020 в 00:39
Сергей, ох,,сколько мы таких встречали, И милых, добрых и в печали! Смазливые очаровали, сума свели... Только кого? Того чьё в зеркале лицо, когда накрасится оно!)
×
Сергей Фисун
, 8 сентября 2020 в 06:44
Но их всех жалко всё равно, Ведь кинь тот камень кто безгрешен, Не допускал ошибок кто.
×
Анатолий Куклин
, 6 сентября 2020 в 09:49
Осталась она верная, Девчонка откровенная... Ей хочется, икается, Не может превзойти... В Саму себя влюблённая, Мечтами окрылённая. У зеркала прельщенная, Себе принадлежит!) PS сильное произведение! Браво!!! Пять и ещё раз пять!!!
×
Сергей Фисун
, 8 сентября 2020 в 06:40
Её пример другим наука, Ведь заигралась малость, Верность не прощает шуток И вот одна осталась... Спасибо за отзыв, рад что Вам понравилось!)
×
Виктор Странствующий
, 16 сентября 2020 в 11:42
Мне напомнило русский шансон :)
×
Сергей Фисун
, 16 сентября 2020 в 11:48
А вы угадали, я и правда шансон пробовал.)))
Для комментирования авторизуйтесь