Главная > Современники > Фисун Сергей > Шизофрения.
Фисун СергейФисун Сергей
Шизофрения.

Шизофрения.

Когда мир обернулся вспять, Во всех реках вдруг встала вода, Страх который мне не унять Душу в клочья терзал тогда. В виски долбит сильнее пульс, Дрожь по телу внезапно прошла, И сковала мне сердце грусть, То я видно сошёл с ума. В мире явно что-то не так, Где-то злейший мой бродит враг, Ищешь взгляд его ты во мгле, А враг явно таится во мне И в кошмарном является сне. Тишина что мой режет слух, Да и солнце не дарит свет, На заре не поёт петух, Мир вокруг меня словно бред. В отраженье своё гляжу, Сам себя в нём не узнаю, Вижу странный я блеск в глазах, В них читается блеск и страх. В мире явно что-то не так, Где-то злейший мой бродит враг, Ищешь взгляд его ты во мгле, А враг явно таится во мне И в кошмарном является сне. Ах больная моя душа, Что трепещет в моей груди, Сколько боли пережила В длинном жизни моей пути. Стоит ли удивляться мне Что безумен взгляд у меня, Что сковал мне разум бред, И сломила вдруг душу шиза. В мире явно что-то не так, Где-то злейший мой бродит враг, Ищешь взгляд его ты во мгле, А враг явно таится во мне И в кошмарном является сне.
26.11.2020 17:30
16
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134075821

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 28 ноября 2020 в 19:38
Сергей, пусть на свете живет она, Вся для нас, как слеза и радость! Разольется по свету мечта... И любовью вернётся прекрасной!)
×
Сергей Фисун
, 29 ноября 2020 в 07:22
Спасибо за прекрасные стихи, хотя и не пойму как они касаются данной песни, она вроде не про мечту.)
×
Анатолий Куклин
, 29 ноября 2020 в 09:17
Мечта может превратится в иллюзию ,если она не подкреплена целью! Долгое прибывание в иллюзии ( а если она ещё и негативная) может привести к разным формам фобий и психическими заболеваниям! Отсюда вывод : первоисточник это наши мечты ,так пусть они будут хорошими, чтоб если заболеть, то остаться в приятных эмоциях )))) с доброй улыбкой конечно ;-)
×
Сергей Фисун
, 29 ноября 2020 в 13:31
Во замутили, я бы до такого не додумался!)))
×
Анатолий Куклин
, 29 ноября 2020 в 14:56
Вот так всегда...лучшею я молчал(((
×
Сергей Фисун
, 30 ноября 2020 в 07:41
Да ладно Вам.)))
Для комментирования авторизуйтесь