Главная > Современники > Фисун Сергей > Не просто друг.
Фисун СергейФисун Сергей
Не просто друг.

Не просто друг.

Ты словно как весна Игрива, весела, Ко всем вокруг добра, Любима и мила. Всю жизнь подле тебя, Тебе я словно брат, Но так не для меня, О чём твердит мой взгляд. С тобой мы подросли И детство позади, Давно вот для меня Не просто мы друзья. Чредою жизнь текла, Где детские года? С тех пор ты расцвела, Мой взгляд к себе влекла. Всё глядя на меня, Ты видела лишь друга, Но признать пора, Любим мы друг друга. С тобой мы подросли И детство позади, Давно вот для меня Не просто мы друзья. Ну сколько можно ждать, Сердце зря терзать? Пора бы уж решать Судьбу как в руки брать. Явлюсь к тебе я в дом, Чем удивлю тебя, С золотым кольцом, Чтоб ты сказала "Да". С тобой мы подросли И детство позади, Давно вот для меня Не просто мы друзья.
07.12.2020 07:43
18
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134076109

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 7 декабря 2020 в 10:57
Сергей, очень житейская и трогательная история. Стихотворение понравилось.
×
Сергей Фисун
, 7 декабря 2020 в 15:23
Спасибо что заглянули, рад что Вам понравилось.)
×
Анатолий Куклин
, 7 декабря 2020 в 18:45
Сергей, иди смелей, мой друг к судьбе, Не бойся, не смущайся, Любить её дано тебе, Подаришь ты ей счастье!) PS отличная песня, наполнена добротой и юношеской влюбленностью! Браво!!!)
×
Сергей Фисун
, 10 декабря 2020 в 09:03
В глазах ведь видишь ты её, Что любовь взаимна, Сам тоже ты влюблён давно, С тобой любви той сила. А потому решись скорей, Любви навстречу сделать шаг, Признайся в чувствах своих ей Преодолев свой страх. РS Спасибо Анатолий за прекрасный отзыв!)
Для комментирования авторизуйтесь