Главная > Современники > Фисун Сергей > Его глаза.
Фисун СергейФисун Сергей
Его глаза.

Его глаза.

Ты с детства замкнутой была И без друзей одна росла, Их заменил тебе мольберт На нём рисуешь ты портрет. На нём рисуешь ты того, Во сне встречала раз кого, Но не закончишь всё лица Ведь в памяти одни глаза. Она глядит в его глаза, В них столько ласки и тепла, Взгляд сильно поразил тогда, Не разобрала что лица. Рисуешь очень хорошо, Для всех талант твой на лицо, А в классе с детства ты изгой Считают все тебя чудной. Травили сверстники тебя И издевались все всегда, Но на защиту парень встал, Что в класс недавно твой попал. Она глядит в его глаза, В них столько ласки и тепла, Взгляд сильно поразил тогда, Не разобрала что лица. Тебя до дома проводил, Он вежлив и заботлив был, Ты дома села за мольберт И вдруг закончила портрет. Вот в тот момент и поняла Кого так долго ты ждала, Тот парень на неё глядел Что за неё был в драке смел. Она глядит в его глаза, В них столько ласки и тепла, Взгляд сильно поразил тогда, Не разобрала что лица.
15.03.2021 12:49
23
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134079547

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 15 марта 2021 в 21:22
Сергей, дети действительно бывают жестокими, но слава богу, есть и такие, кто готов защитить слабого, и чьи глаза остаются в памяти на всю жизнь. Спасибо судьбе, что героиня Вашего стиха встретила такого человека.
×
Сергей Фисун
, 18 марта 2021 в 07:03
Мы сами творим судьбу наших героев, а в жизни увы не всегда находятся такие, кто встанут на сторону слабого. Спасибо Василий за Ваш тёплый отзыв.
×
Анатолий Куклин
, 16 марта 2021 в 13:39
Сергей, переживаем за детей, В Жестокий мир открыта дверь! И в голове одни слова, Пускай господь хранит дитя!
×
Сергей Фисун
, 18 марта 2021 в 07:11
Пускай Господь хранит дитя, Но решил всё-ж для себя, Работу богу упростить, Дитя на секцию водить. Теперь мальчишки хулиганы, Связаться с сыном ох не рады, Чуть что, он бьёт им по балде, Ведь ходит он на каратэ!))
Для комментирования авторизуйтесь