Главная > Современники > Ротарь Виктор > Допустим "Пусть?"
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Допустим Пусть?

Допустим "Пусть?"

ОТКЛИК на публикацию Аллы Осиповой "Пусть?" "Настроение-загадочная грусть, Не понятное, тоскливое-и пусть. Может просто это зимний недосып? Или тихое предчувствие грозы? ... Погружён весь мир как будто в этот транс. Только где же отыскать тот дилижанс, Что нас вывезет из липкой тины сна, Что укажет направление “весна.”" https://istihi.ru/a/istina/29533 Жаль того, кого грусть не посещает, Связь обратная у них страдает! А миром нашим правят связи, Пегасы заждались у коновязи. Допустим "Пусть" впрячься пегасики готовы в дилижанс. Допустим "Пусть" вынесут с метафорами нас в другой мир! Допустим "Пусть" будет в сообществе взят от нас кумир! Допустим "Пусть" станет не по пути поэту его мира транс. Допустим "Пусть" вывезут героя по "направлению "Весна"! Допустим "Пусть" вырвут без переломов из "липкой тины сна!" Допустим "Пусть" доставят, где был "заветной тропки поворот"! Допустим "Пусть" исполнят всё, о чём душа страдала у ворот! Допустим "Пусть" окликнет сразу тот, кто ждал, кто позовёт! Допустим "Пусть" сделать это поэту непросто - "гордость не даёт!" *** Кибернетики привыкли работать с допущениями, Главное не переусердствовать с ограничениями! Бывает с условиями такими просто нет решения, Не вижу смысла истязать себя до умопомрачения. Здесь метафоры поэту не помогут - это точно! Это знают те, кто учился очно, а не заочно! Простите, ради Бога, никого обидеть не желаю. Я просто о постановке текущей задачи рассуждаю, В той форме, как она поставлена решения точно нет! Теорию нечетких множеств[1] изучайте! От Заде[2] привет! РВГ 29.01.2018 Примечание [1] Теория нечетких множеств (Заде), по ссылке https://dal.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/119282 [2] Лотфи Заде (англ. Lotfi Askar Zadeh — Лотфи А. Заде, азерб. Lütfi Zadə — Лютфи Заде, также азерб. Lütfəli Əsgərzadə — Лютфали Аскерзаде или азерб. Lütfi Rəhim oğlu Ələsgərzadə; 4 февраля 1921, Новханы, Азербайджанская ССР — 6 сентября 2017[3], Беркли, Калифорния) — американский математик и логик, автор термина нечёткая логика и один из основателей теории нечётких множеств, профессор Калифорнийского университета (Беркли). Предложенная Лотфи Заде «нечёткая логика» была попыткой связать математику с интуитивным способом, с которым люди разговаривают, думают и взаимодействуют с миром.
29.01.2018 09:52
96
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134029640

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 29 января 2018 в 13:10
Заинтересовал Заде, пошёл смотреть
×
Максим Емелин
, 29 января 2018 в 15:46
Ну Виктор вы тут забубунили)) прям професор мгу)
×
Виктор Ротарь
, 29 января 2018 в 15:57
Выше даже бывает, Когда резонирует и возбуждает...
×
Alla Osipova
, 31 января 2018 в 11:32
После Ваших шедевров не грех и валерьяночки, Виктор.Особенно про “ждёт” и про “гордость” Вам удалось. В какое зеркало смотрелись?
×
Виктор Ротарь
, 31 января 2018 в 12:02
Вы что-ли обиделись? Мне тема Ваша понравилась, Мысли сами зароились... Я в зеркало обычно не смотрюсь, Я себя помню на ощупь, я боюсь... Простите, Алла, язву, каюсь!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 2 февраля 2018 в 22:04
Это даже очень здорово!) хотя понимаешь это не с первого раза)
×
Виктор Ротарь
, 3 февраля 2018 в 19:54
Прав как всегда Маэстро Горин, С ним мы по метафорам не спорим! У Горина забота об обывателе, Не понимаю, кто там в знаменателе
Для комментирования авторизуйтесь