Главная > Современники > Ротарь Виктор > В цене любимый муж!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
В цене любимый муж!

В цене любимый муж!

Важнее в мире на сегодня сообщения нету, С утра в Контакте разносится по Интернету, Что молодая мать с ребёнком от пробуждения с восходом солнца свой празднует день рождения! Младенчество берёт своё, любит развлечения, Дочурка с матерью ни на миг не расстаётся по умолчанию круглосуточно, без принуждения. Материнством издревле эта миссия всегда зовётся. Влюблённые не охлаждаются, ведь всё итак приятно. Миссия супружества с возрастом становится понятна. Год от года в день рождения есть факт достоверный для утверждения, что становишься ты краше и мудрее. Это подтвердит глава семейства, муж твой благоверный, встречающий жену свою меж вахтами всё взрослее и милее, Возвращаясь с вахты трудовой с известной периодичностью, обеспечивает счастье семейное Фёдор своей влюблённостью. Как ветеран труда и супружества своего золотого, Желаю тебе любви, здоровья, счастья, многого ещё иного, Что ниже не поместится в четыре поздравительные строчки, Не ставьте точки, пока выдают семьям материнский капитал, Рационально расходуйте свой молодой супружеский запал, Ведь это счастье всем, когда после буквы Л….. есть точки!!! Даёшь по возможности расширенное воспроизводство: нужны окружению родственному дочки и сыночки! У вас по гороскопу прекрасное сходство и единение душ, В нашей семье, да и у сватов в цене любимый муж! С любовью и пожеланиями семье молодожёнов в год своей ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ В.Г. и О.В. Ротари 04.04.2018
04.04.2018 11:47
71
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134033665

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 4 апреля 2018 в 21:06
С Днём Рождения молодую маму! От нас всех! Счастья их прекрасной семье!Вам Виктор, с вашей золотой свадьбой! Прожить ещё столько же вместе! Счастливо!
×
Виктор Ротарь
, 5 апреля 2018 в 03:27
Спасибо, Игорь, за поздравления и пожелания!))) Будем стремиться.
×
Валерий Парунакян
, 5 апреля 2018 в 22:03
Желаю Всем добра и счастья, чтоб Вас покинули ненастья, спортивного здоровья всем желаю и Вас повторно поздравляю!
×
Виктор Ротарь
, 6 апреля 2018 в 04:13
Спасибо, Валерий за прекрасное поздравление и пожелание! Будем жить, творить, растить рассаду. Весну встречать и лето сразу!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 15 апреля 2018 в 06:43
Это стихотворение - настоящая Весна!)) Такое душевное, теплое, радостное и спокойное! Что хочешь-нехочешь, а все обязательно получится!))
×
Виктор Ротарь
, 15 апреля 2018 в 07:38
Валерия, Вы как совершенно правы: вчера в теплице появилась молодая зелень. Семейный лук, укроп взошли ради забавы, хотя в Сибири мороз ночью и пока темень...
Для комментирования авторизуйтесь