Главная > Современники > Левчук Александр > Кто вы?
Левчук АлександрЛевчук Александр

Кто вы?

Кто Вы и откуда? Кто Вас послал сюда? Люди рiдной украины Стреляющие в города. Герои страны незалежний С гимнами на устах. Гривны сменили на доллары Холод пустых глазах. Что Вам снится ночами? Как в клочья рвутся тела? Защитники Украины стреляющие в города. Как же легко выстрелить, Не ощущая страх, Не видя как все рушится, В когда то в своих городах. Все когда-то закончится И Ваш похоронят прах. Дадут ли Вам прощение Убитые в своих домах? Стих этот болью застрянет Пусть в Ваших гордых ушах. Боже дай им раскаинье, Сеющим смерть в городах.
11.12.2019 05:41
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134061536

Рейтинг стихотворения

4.8
Оценок: 5
54
41
30
20

Комментарии

×
Виктор Ротарь
, 11 декабря 2019 в 06:39
Тема очень важная... Когда же возобладает здравый ум?
×
Александр Левчук
, 11 декабря 2019 в 08:32
Тема болезненная Из-за амбиций некоторых политических деятелей гибнут люди. Народу на Украине головы промыли Затуманили и что Порошенко, что Зеленский не хотят федерализации Не хотят договариваться. Так что не видно конца этой вражде, этой войне.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 12 декабря 2019 в 09:59
У нас работают женщины, с Донецка. Рассказывали о фосфорных бомбах... Как поражённый этим вешеством человек сгниввет, а лекарства нету. И ему ампутируют конечности, а язва не проходит, и его режут все выше. Ужас. Целая больница калек.. Звук лопнувшего воздушного шарика ее приводит к страху, напоминает взрыв...
×
Александр Левчук
, 12 декабря 2019 в 11:45
А вот кто стреляет ими Скорее всего не видит Что он творит, Иначе ночью бы просыпался в поту.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 12 декабря 2019 в 21:45
Бывает так что злоба слепит, а не ночь. Потому что об этих бомбах запрещенных говорили в СМИ, также вспомним ужас Одессы. И никто из них не покаялся. Даже не екает.. Что удивительно, ветеран ВОВ, 93-летняя женщина, сказала что самые вредные, среди тех которых она знала, были хохлы. Так и сказала. И что уважения к ним она не испытывает! Но есть русичи а есть хохляты.
×
Александр Левчук
, 12 декабря 2019 в 22:14
Не знаю как Вы я не могу повесить ярлык на весь народ. Есть уроды и среди русских. В семье как говорится не без урода. Это же пропаганда. Если Вам каждый день не по разу говорить, что Вы Высшей расы, то в конце концов Вы поверите. Это сделали с народом в Германии перед Второй Мировой, то же и на Украине.
Для комментирования авторизуйтесь