Главная > Современники > Левчук Александр > Когда встретятся он и она.
Левчук АлександрЛевчук Александр

Когда встретятся он и она.

Жизнь кипит и в галактиках носится, Запуская движенье планет. Для меня: без тебя - одиночество, Никакой жизни в мире Нет! Пусть свершится цыганки пророчество Среди космоса злой пустоты: Что умрёт на земле одиночество, Когда встретишься в мире мне ты. И ищу, веря в это пророчество, В закоулках земного пути. Мне единственную, предчертанную, Что заполнила все мои сны. Может нам в этом мире не встретиться Среди плотной беспечной толпы. Только верит душа и надеется В то, что где-то на свете есть ты. Если жизни одной вдруг не хватит мне Повстречать тебя в этом миру. Значит я тогда обязательно, Вновь на Землю, когда-то прийду. ***** Так пускай, чтобы жизнь не закончилась На земле, пока светит Луна, Миллион раз умрёт одиночество, Когда встретятся он и она.
12.12.2019 15:15
10
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134061612

Рейтинг стихотворения

4.8
Оценок: 6
55
41
30
20

Комментарии

×
Виктор Странствующий
, 12 декабря 2019 в 21:37
Понравилось стихотворение.
×
Александр Левчук
, 12 декабря 2019 в 22:21
Спасибо Виктор, что прочитали. Но хотелось бы критики. Может где то нестыковочки. Ритм нарушается. Не последовательность в мыслях какая нибудь. Я тут всех критикую.
×
Конон Огурцов
, 3 сентября 2020 в 01:25
Ты умрёшь, как и ВСЕ в одиночестве, На кроватке в какашках помрёшь. И забудешь и имя и отчество, Позабудешь зачем ты живёшь. И,карябая вшивую голову, Вспомни молодость, мать и отца. И Христа на Голгофе.Блин, голого! Блеск святого большого яйца... И Душа отлетит в Царство вечное, Где бесплатное пиво дают. Одиночество, ты быстротечное, Как любовь за 15 минут!
×
Александр Левчук
, 3 сентября 2020 в 06:37
Опять какашки, вши между строк Видать недержание. Но на этот раз уже лучше без Коммунизма, Ильича. Христа вспомнил, Голгофу Царство вечное На лицо улучшение.
×
Гость Просто
, 28 июня 2021 в 17:36
Комменты у вас какие интересные, философские.. Вот сбивают вас - вы не сдавайтесь, Если завидуют - не раздражайтесь. Гармоничней в себе с каждым днем раскрывайтесь, На любую загвоздку - сопротивляйтесь. Стихотворение с приятным послевкусием!
Для комментирования авторизуйтесь