Главная > Современники > Ерофеев Валерий > О Наташе.
Ерофеев ВалерийЕрофеев Валерий
О Наташе.

О Наташе.

Набережные Челны- Есть такой на Каме город, Люди в чём его сильны?,- Говорить об этом стоит, Только не об этом я Вам сегодня излагаю,- Там живёт сестра моя, С детских лет её я знаю. В те далёкие года Мы с Наташею дружили: Виделись хоть не всегда, В городе одном всё ж жили... А теперь она- вдали: Муж, семья, свои заботы, Уж детишки подросли,- Вот такие повороты!.. Только не стоит прогресс: Сила творчества проснулась, И Наташа в сей процесс С головою окунулась! Диву дался я тогда: Мастерство, полёт фантазий, И подумал:-Вот так да! Столько форм, разнообразий!- Из Наташиных из рук Куклы-прямо как живые Появляться стали вдруг, Где найдёшь ещё такие! Санитары, повара, И герои разных сказок, Домовята, детвора, Столько разных линий, красок!,, Монолог закончу свой, Завершу за строчкой строчку: -Я горжусь своей сестрой, И на этом ставлю точку!-
21.07.2018 22:43
27
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134040065

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 23 июля 2018 в 19:46
Талант Наташи - в рукоделье... У ней художественный дар! Не даст развиться он безделью, Раз у сестры такой азарт!.. Ваш стих красив душой опять, Я снова ставлю с плюсом пять!
×
Валерий Ерофеев
, 2 августа 2018 в 09:14
Скажу, Валерий, честно Вам: Ваш отзыв-на душу бальзам!, Приятно очень, что скрывать, Слова такие получать!
×
Валерий Парунакян
, 30 июля 2018 в 22:15
Забыл поздравить с Днём рожденья,- Это всё старость и жара... Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и прощенья!.. Стихов от Вашего ЧУДЕСНОГО ПЕРА!!! С большим уважением, обнимаю и жму вашу мужественную руку!
×
Валерий Ерофеев
, 2 августа 2018 в 09:15
Спасибо Вам огромное, Валерий, за внимание и тёплые слова!
×
Валерий Парунакян
, 2 августа 2018 в 11:54
Я очень уважаю Вас и ваше творчество! И понимаю Вашу занятость, кроме зимы, Муза Вам поможет раскрутиться!.. У Вас всё ещё впереди!!!
Оставить комментарий