Главная > Современники > Ерофеев Валерий > Свадьба внучки.
Ерофеев ВалерийЕрофеев Валерий
Свадьба внучки.

Свадьба внучки.

Открылась новая страница: Пред нами-молодец, девица,- Красивы внешне и душой, Совместно путь продолжат свой! И надо же тому случиться, Что-вот, решили пожениться, Создать свой жизненный уклад... Пусть будет между ними лад! Пожалуй, выскажем мы мненье: Жених-так просто загляденье!, Невеста блещет красотой,- Сияют счастьем, теплотой! На молодых мы, глядя, млеем,- Невольно сами молодеем! Ликует сердце и душа: Нет, пара точно хороша! Ну, что ж, пожалуй, будет статься, Что время есть полюбоваться Нам на супругов молодых... Но надо и поздравить их! Ну что сказать вам, Лёша, Ира?!, Желаем вам любви и мира, Поменьше горестей, тревог Средь вами выбранных дорог, Согласия в семье, конечно, И помните: ничто не вечно, Друг другом нужно дорожить, И каждую минуту жить, При этом ясно сознавая, Что жизнь хорошая такая, Коль для любимого живёшь, Ему всю душу отдаёшь! Во всём друг другу уступайте И от забот оберегайте, Друг друга мнение цените, Одним огнём всегда горите! Наверное, наступит час,- И будут правнуки у нас! Подарит счастье вновь судьба, И снова встретимся тогда Всем миром, всей большой семьёю,- Вот так встречаемся порою: Что ж, детки могут всех собрать,- И это счастье, что сказать!.. Но это всё пока мечты, А мы-вдали от суеты Поздравим дружно молодых, Подарками одарим их! И пусть звучит бокалов звон, И бесконечен будет он, Звучит шампанского салют,- Гуляет приглашённый люд! Ну что ж, сказать осталось только: -Ириша, Лёша, горько, горько!!!
01.08.2018 21:48
73
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134040631

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 3 августа 2018 в 22:15
Горько, горько...Ира-Лёша! Быть вам вместе навсегда! Счастья Вам, детишек тоже, Все в любви прожить года!
×
Валерий Ерофеев
, 6 августа 2018 в 17:21
Спасибо большое, Валерий, за поздравление, обязательно им передам!
×
Анна Герасимова
, 12 августа 2018 в 22:07
Вот всегда читаю Ваши стихи с огромным удовольствием. Они какие-то настоящие, искренние и чистые... наверное , вы и сам такой же, как Ваши прекрасные стихи, Валерий)) счастья Вам))
×
Валерий Ерофеев
, 13 августа 2018 в 21:17
Спасибо Вам огромное, Аня, за такой комментарий!Если честно, то мне также очень нравится, как Вы пишете свои стихи.Иногда я даже по-хорошему Вам завидую, как удачно и грамотно Вы подбираете рифму, развиваете сюжет! Удачи Вам во всём и всего самого наилучшего!
Оставить комментарий