Главная > Современники > Малобродский Захар > Поправки
Малобродский ЗахарМалобродский Захар

Поправки

Почему до сих пор никто не предлагает В Библию внести давно назревшие поправки? На официальном уровне, через голосованье. В Церквях обустроить избирательные участки. Всем верующим пояснить Что поправки очень нужны Без них уже невозможно жить Без них - ждите пришествие сатаны. Поправки нужны чтоб едины мы были Чтоб больше никто не болел не хворал И во избежанье народных волнений Подвиг Гапона никто б не вспоминал Кто проголосует - тому выдать просвиру А также бесплатно грехи отпустить По радио и по теле эфиру Рекламу с участием звезд запустить Среди поправок особо отметить Без словоблудия, со всей прямотой: На Русь спустя ровно  20 столетий После первого сына явится сын второй. Обязательно исправить во множестве мест По тексту Святого писания Христос вообще не был поднят на крест Он лишь раздавал обещания Именно этим он запомнился людям Вера в обещанное всех их вела Тогда нам существенно легче будет Объяснить современного сына дела. Также обязательно нужно отметить Что апостолы были вооружены до зубов И жестко карали всех кто в Иисуса не верил, Забивали детей, женщин и стариков. А еще, что Христос был отнюдь не беден, Что "плотник" - это лишь неправильный перевод Что целые города он дарил своим детям И тем, кто готов умереть за него. А если поправки эти кто-то осудит Ватикан или за океаном какой протестант Напомним, чтоб не судил и судим не будет И тут же объявим - что он наш главный враг Что это от зависти они так лютуют Ведь много проблем у них у самих Что геям они радость брака даруют Что даже немного нам страшно за них. И как только примем поправки мы эти Клянусь, к Новой Библии кисть приложив, Русь станет лучшим местом на свете, И будет -  пока вновь явившийся жив.
03.02.2021 23:23
71
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134078251

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 8
58
40
30
20

Комментарии

×
Кирилл Нестеров
, 4 февраля 2021 в 05:14
Русь и так великолепное место... Последний островок здравого смысла среди горящих торфяников толерантности)))
×
Мария Литвинова
Мария Литвинова
, 6 февраля 2021 в 14:13
Но это же неправда! Библию писал Бог, люди не могут вносить туда свои изменения...
×
Захар Малобродский
, 6 февраля 2021 в 15:36
Дак в этом и ирония. Нашим правителям не далеко до того, чтобы и такое предложить
×
НикитaT никнейм
, 26 марта 2021 в 08:40
Вы не правы, в Библию было внесено немало поправок. Уже доказано, что это коллективный труд авторов. Кроме того из Библии были изъяты значительные структурные части.
×
Гость Просто
, 10 апреля 2021 в 11:19
"Наши" правители могут все! Вот кино смотришь, в храм кто не успел зайти, батюшка с ног сбился, какой совет дать, на путь наставить.. У нас такое разве возможно? Они все где? В бизнесе? Есть священники - Священники, но в остальном где они? Грех осуждать, но как придти на исповедь, чтобы тебя не прославили на всю Россию, или на город... Вносить ничего не нужно, все было верно изначально, все гениальное просто всегда Бог, как порошок Тайд в рекламе по домам не ходит душу постирать, человек сам идет в храм. или хотя бы молитвослов открыл. все больше ничего не нужно... но с душой Не нужно институтов Антибиотик, герой фильма, все сказал, мудро и верно, и неважно из каких он слоев
Оставить комментарий