Главная > Современники > Данилевская Галина > Странная девушка...
Данилевская ГалинаДанилевская Галина

Странная девушка...

Какая ты странная Девушка, Но странность твоя относительна. Проходишь красивая гордая, Всем кажется очень решительна. Я вижу всё то, что накручено Я слышу всё то, что умолчано Но слёзы рвут душу измученно Любовь не живет- похоронена. Всё тело горит - плоть истерзана Глаза то пылают, то впалые Ты криком кричишь - всё ничто вокруг Попробуй пойми - дети малые.... Дверь в душу открой- кто пожалует? Ты только не жди полнолуние, И пусть каждый день тебя балует, Ведь каждый из них - есть безумие....
07.01.2018 04:58
91
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134028059

Рейтинг стихотворения

4.8
Оценок: 4
53
41
30
20

Комментарии

×
Олег Кондаков
, 13 января 2018 в 11:25
Крик души. +5
×
Галина Данилевская
, 13 января 2018 в 17:26
Девушка в отделе со мной работала... Так скажу -странная.... Но похоже такие герои и заставляются задуматься и писать... Она то поправлялась невероятно, то резко худела... То работала молча, то истерила на весь кабинет... То всем рассказывала о своей невероятной новой любви, то приходила вся в синяках и говорила, что все кончено... что он поднял на нее руку.. А через неделю опять все сначало и так многократно по кругу... То всех любит, то всех ненавидит.. То добрая фея -до ведьма самая черная. То изысканный намек на макияж, то глаза с жирной обводкой, губы дегтем... Вообщем очень своеобразная неординарная личность... Она как -то сказала с обидой, что я всем что -то пишу, а вот ей нет.. Ну и вот.... написала... подарила... она была счастлива...хотя не удивлюсь, что позже разгневалась и порвала стих)))
×
Валерий Парунакян
, 18 февраля 2018 в 13:08
Мне жаль, что стих ей не помог, Она больна и ей поможет только, Иль врач или Господь сам Бог, Или психолог, жить научит стойко!..
×
Галина Данилевская
, 18 февраля 2018 в 22:10
От души ей этого желаю!
Для комментирования авторизуйтесь