Главная > Современники > Казаков Игорь > Орёл птица серьезная
Казаков ИгорьКазаков Игорь

Орёл птица серьезная

Орёл икая от изжоги, На елку как паук залез И пусть его не держат ноги, Окинул грозным взглядом лес. Кого порвать, как грелку можно, В фарш морду враз кому разбить? Ведь сделать то ему не сложно, В кино он видел как бузить. С утра он обмывал получку, Как олигарх баблом сорил. Вдруг, на груди, взяв авторучку, Крест он фашистский начертил. Ну, типо, полный беспредельщик И не боится ни кого, Во всех он шухерах застрельщик, Короче, круче нет его! А дома ждёт немая сцена, Жена на ж*пе перья рвёт. С завода вся вернулась смена, А ‘’ОН’’- подлец, всё не идёт! Когда вернётся будет взбучка, Жена научит навсегда! С размаху так, что треснет ручка, В лицо зайдёт сковорода! Но это будет лишь под вечер, Сейчас же наш Орёл - герой. И как Брюс Ли, расправив плечи, На Льва вдруг топнул он ногой, Решил жене из львиной шкуры, Он стельки сделать в сапоги. ‘’Пускай все знают, МЫ НЕ КУРЫ! Дрожат пусть в панике враги!’’ А ну, стоять, мешок с блохами, Тебя я в клочья ‘’ЩА’’ порву! Давно вражда уж между нами, На ж*пу глаз твой натяну. ‘’Я не пойму, кто тут кудахчет? - Зевнув, спросил спокойно лев.- Чe за Петух тут в стойке скачет Банты на голову одев’’? Как куру-гриль Лев ощипал беднягу, Ну так, чтоб пальцы подразмять. Швырнул с размаху бедолагу, В кусты, чтоб пыл его унять. Домой бежал добытчик стелек, Сквозь буреломы, наугад. Опять смотреть на койке телек, Кунфу где мастер бьет всех, гад(
01.02.2019 20:39
67
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134048741

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 25
525
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 2 февраля 2019 в 00:35
Игорь, ублажил, порадовал!!! Может быть до признания потомков-то не дойдёт, но группу поддержки ты точно порадуешь.
×
Игорь Казаков
, 2 февраля 2019 в 01:17
Да я даже не сомневаюсь, что не дойдёт! Я крайне трезво воспринимаю свои возможности, скорее всего игра в творчество позволяет мне идеализировать наш несовершенный мир, а я искренне хочу, чтобы он стал хоть не много лучше. Спасибо Вам, за Ваши неравнодушные отзывы. С Уважением к Вам, Игорь К.
×
Геннадий Ковалев
, 2 февраля 2019 в 11:25
Интересно написано. Прочитал и получил удовольствие.
×
Игорь Казаков
, 2 февраля 2019 в 12:26
Спасибо Геннадий! С Уважением Игорь К!
×
Валерий Парунакян
, 4 февраля 2019 в 17:12
Да, есть у нас орлы такие, Они на сайт к нам прилетают, Стихи там пишут "деловые"... Свои - с восторгом ублажают! Им все не так, им всё ни то... Всё, что не их,..то всё - дерьмо!
×
Игорь Казаков
, 4 февраля 2019 в 18:34
Валерий, отзыв супер! Гораздо лучше моего стишка!
×
Аноним
Аноним
, 4 февраля 2019 в 20:27
Меня талантами не пучит, Но вот беда - мне всё наскучит... Мне вам писать - души потеха, И я уже давлюсь от смеха. Валерий, да - ты не орёл. Примерь поэта ореол... Примерь, красуйся, но не каркай, Что жизнь сдала плохие карты. Над головой собрались тучи. Я стар, но жизнь меня не учит... А там, где "Вишни красят вечность", Я написал про оконечность!!!! Я У-у-у-мер!!!
×
Анна Герасимова
, 16 марта 2019 в 20:22
Прочла и улыбнулась))
×
Игорь Казаков
, 16 марта 2019 в 20:24
Анна, спасибо!)
Оставить комментарий